Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » НАШИ ДЕТИ » ДЕТСКАЯ АДОПТАЦИЯ.


ДЕТСКАЯ АДОПТАЦИЯ.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

я тебе скожу што детям намного легче адоптироватся чем нам взрослым

12

rayana написал(а):

детям намного легче адоптироватся чем нам взрослым

Это точно, а как насчёт школы в 10 то лет?

13

и естче хочю тебе скозать не бойися ехати .да не буду тебя обманывать пока ты превыкнеш тебе будет тяжко нооо это всё проходимо мне понадобеллось для етого ровно год.сейчас скожу честно влюбленна в эту стронну и в город где жеву

14

ми сорвали дочику с первой половины учебного года ,она тогда занемалась в 4 классе,когда преехали неделику она не ходила в школу пока искали где возьмут ,её взяли но не в 4 а в 3 класс она неделику там побыла и сразу перешла в 4.быстра адоптировалась

15

rayanaТы конечно молодец :cool: .А ты знала к тому времени арабский или марокканский? :flag:

16

нет конешно же нет, я когда сюда преехала почьти сразу пошла на работу вообсче не чего не зная и не понемая и не чего все нормалино все выучела по ходу :flirt:

17

zisma написал(а):

rayanaТы конечно молодец

Присоеденяюсь к этим словам. Но еще молодцы и твои дети. Извени забыла, это сын в этом году должен уже пойти в школу или уже пошел? А дочка где сейчас? Уже в колледж пошла? :flag:

18

сыну только вот 26 иcполнелоcь 5 лет так што в школу в следкюшем оду.а дочька пока в 7 классе ето ей естчё учитса до коледда 2.5  гда.вот пренесла табель 14  балов ето 7 на 10

Отредактировано rayana (2009-01-29 03:07:11)

19

Как это до колледжа осталось еще 2,5 года? А сколько ей лет? Ведь младшие классы только с 1-7, т.е. с 6 лет до 12 лет. А уже с 12 до 15 лет - колледж, с 15-18 лет - лицей. Или я уже что-то напутала?

20

Марокканочка написал(а):

Или я уже что-то напутала?

Нет не напутала. Мне муж точно так же сказал. Этоrayanaчто то напутала. :crazy:


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » НАШИ ДЕТИ » ДЕТСКАЯ АДОПТАЦИЯ.


apbb.ru