Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » НАШИ ДЕТИ » ДЕТСКАЯ АДОПТАЦИЯ.


ДЕТСКАЯ АДОПТАЦИЯ.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дети тяжелее взрослых принимают такое кардинальное изменение в их жизни - ведь они покидают привычный им мир, друзей...Лучше, если ребенок едя в Марокко уже знает хоть на минимальном уровне язык, а французский можно сносно выучить и на курсах. Это поможет ребенку быстрее адаптироваться. Плюс, если позволяет возраст, можно объяснять ему традиции, правила по которым ему теперь прийдется жить.

22

zisma написал(а):

Этоrayanaчто то напутала

нет я не напутала ведь дочька na укройине пошла в школу с 7 лет а ей сейича 13 лет вот и получяетса

23

rayana написал(а):

ведь дочька na укройине пошла в школу с 7 лет а ей сейича 13 лет

Действительно! Как это вылетело из головы?! Мы то тут все привыкли, что дети с 6 лет идут. А есть даже и с 5, но таких уже меньше.

24

А с 7 лет не поздно идти? Просто у меня младшая, получается ,пойдёт с 7 лет.

25

Девочки, объясните мне одну вещь. Почему наши дети живя в Марокко знают разговорный русский язык, некоторые даже письменность. А дети, которые живут за пределами Марокко часто незанют даже более менее сносно марокканского языка? В чем проблема? Ведь дети страдают при таких переездах больше взрослых! Значит здесь мы хатим дать им частичку своей культуры, и это понятно. А там?! Частичку культуры отца давать не надо?

26

Марокканочка написал(а):

А дети, которые живут за пределами Марокко часто незанют даже более менее сносно марокканского языка?

Ты имеешь в виду марокканских детей?


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » НАШИ ДЕТИ » ДЕТСКАЯ АДОПТАЦИЯ.


apbb.ru