Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » НАШИ ДЕТИ » ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ..?


ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ..?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Elena написал(а):

если мальчика зовут Ильяс, то у него мать русская

А я тоже слышала такое. Но и марокканцы называют своих детей таким именем. Мы пока не знаем кто у нас будет, но я тут на форуме тест прошла, по нему получается -мальчик! Значит будет Васим. А вообще это здорово, что тут есть и имена мусульманские, не надо голову ломать где искать. Просто супер!

Отредактировано Liliya (2009-01-22 20:25:22)

12

А я сильно на мужа обиделась, что не разрешил дочь русским именем назвать - Полина. Я прекрасно понимаю все его доводы и считаю их вполне логичными, но вот почему то все равно не могу этого забыть. Как навязчивая идея.
А тут на форуме прочитала имя Ляля, и опять мужу не угодила! Говорит, что же это за имя НЕТНЕТ? Мы аж поругались! Вот что у мужиков за логика?!

13

Шурочка
А ты попробуй что между Марокко и Россией. Например Надя есть и в России и в Марокко.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » НАШИ ДЕТИ » ЧТО В ИМЕНИ ТВОЕМ..?


apbb.ru