Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАША МОДА В МАРОККО.

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Носите ли Вы марокканскую одежду?
Да, часто и в будни

0% - 0
Да, но не часто, только на праздники

85% - 6
Нет, и не собираюсь

14% - 1
Из принципа ее не ношу

0% - 0
Она мне не нравится

0% - 0
Голосов: 7

11

Нашла сайт марокканская мода.
http://marocland.narod.ru/moda1.html

12

Девочки, еще учтите кто в каком городе живет! Если крупный город, то там свои понятия, а в маленьких городках - свои.
                        (Это у меня опять цитаты не срабатывают)
Даже в крупном городе для замужних есть ограничения. Но они больше от мужа и его семьи зависят. А так, молодеж незамужняя все подряд носит . До самых откровенных нарядов. Сняли уже с себя все что можно.
С пляжем тоже в общем без проблем, но не в родном городе, где можно встретить знакомых. Предпочитаю купальники отдельные- люблю позагорать.(Не стринги конечно) В Агадире иностранцы и иммигранты загорают топлес-шокируют публику.

Отредактировано alyona (2009-02-05 23:28:48)

13

Могу сказать с полной уверенностью, что сейчас в моде (и не только в Марокко) именно восточная мода. А это значит - узкие брюки и туники длинные с высокими разрезами и вышивкой.

14

я живу недалеко от мохаммедии, часто в казу ездим, благо не далеко,машиной полчаса.хожу я в обычной европейской одежде, ну как у себя дома, вся разница в том,что она не происвещается.мюблю туники-разлетаечки, но не балахоны,а почти по фигуре, такие же и 2 желябы у меня,почти по фигуре.с длиной никогда проблем не бымо, с детства ношу все только длинное, платья,юбки, все должно быть до пят. даже пальто, дубленка(дома) и то  до пят.люблю длинное, мини никогда не носила. на пляже в купальнике сдельном и все.,но я сама люблю еще тоненкий платочек повязывать-парео( тут уже оно не длиное, а коротенькое, только чтоб попу прикривало и все)

15

Я на Украине носила исключительно юбки, даже зимой. Мини тоже не носила, но либо чуть выше колена, либо, как и Salma, что бы чем длинее тем лучше. Но всегда обожала брючные костюмы! Хотя они у нас были не в сильном почете, особенно для молодой девушки. Приехав же сюда, я полностью перешла на брюки, и теперь шью себе только брючные костюмы. Правда, через 8 лет брюк захотелось что-то и юбку! Ткань лежит дома, так что, наверное, этим летом буду щеголять в новом платье! Но и про новый брючный костюм тоже не забуду (благо ткань лежит и на него тоже).
Я никогда не носила вещи "по моде". Хотя к тенденциям прислушиваюсь, но не сильно. Я всегда любила вещи - "не так как у всех". Правда с возрастом и жизнью в Марокко это немного попритерлось, но все же - пальто у меня красивого яркого малинового цвета, летний костюм-тройка - ярко оранжевого в белый крупный горошек и т.д. Даже ткань на летнее платье у меня красивого цвета - такой смеси ярко-розового и "пенки варенья". Муж уже привык. Хотя есть у меня и спокойные цвета, вот недавно приобрела 2 кофты : серебристо- серого и болотного цветов. Но рубашки к ним безусловно будут яркими или, на худой конец, белыми.

16

Марокканочка написал(а):

Могу сказать с полной уверенностью, что сейчас в моде (и не только в Марокко) именно восточная мода. А это значит - узкие брюки и туники длинные с высокими разрезами и вышивкой.

Я вообще ответила , что не ношу мароканскую одежду. Это теперь, и я имела ввиду одежду традициональную---желяба.
Один раз я купила себе этот балахон. Потом моему мужу это дело понравилось и он мне все время как выходим стал говорить -обевай желябу-быстрее и проще типа. Я поняла , что надо принимать меры. Спрятала эту желябу с глаз, а мужу сказала, что порезала ее на тряпочки, все нЭту.
Когда собиралась ехатьhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d6.gif на Украину прикупила что-то вроде верха от жабадора- беленький с вышивкой . Носила на Украине вместо платья--экзотика! Народу нравилось. Там это платишко и оставила--от греха подальше.http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/laugh4.gif

17

Смешно. Я когда была на Украине, то купила себе беленькую рубашечку полупрозрачную (мой на такое не реагирует) с вышевкой синей в восточном стиле. И все мне просто надоели своими тупыми вопросами где я ее купила. И главное, что не верили, что на базаре в Украине и вовсе не на каких то там турецко-вьетнамских лотках... А в Марокко ее за "свою" все принимают и вопросов не задают!

18

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!



apbb.ru