Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » ПРИСЛУГА В ДОМЕ. РОСКОШЬ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?


ПРИСЛУГА В ДОМЕ. РОСКОШЬ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Спасибо, Аленушка!!!!! Хотя с улицы, вот-так, страшновато брать в дом женщину...А вот черз ханут - это мысль и очень даже хорошая. Вот пусть въедем в новый дом, и будем искать, потому что за домом смотреть тяжело одной, это тебе не квартира.

12

Марокканочка написал(а):

Спасибо, Аленушка!!!!! Хотя с улицы, вот-так, страшновато брать в дом женщину...А вот черз ханут - это мысль и очень даже хорошая. Вот пусть въедем в новый дом, и будем искать, потому что за домом смотреть тяжело одной, это тебе не квартира.

Та нема за що! Всегда пожалуйста. :flirt:  Помогло бы только! Тяжелая работа тебе предстоит по отбору этой прислуги! :yep:

13

Хотя, наверное, самый лучший вариант это когда служанка приходит на день, а ночью спит у себя и выходные тоже. Сестра мужа себе такую привела. Мне кажется, что удобнее всего. А еще есть которые приходят 2-3 раза в неделю: убирают, готовят мсиммэн, хлеб и тому подобное. Платить им тоже надо за каждый их приход, что очень удобно.

14

Марокканочка написал(а):

А еще есть которые приходят 2-3 раза в неделю: убирают, готовят мсиммэн, хлеб и тому подобное. Платить им тоже надо за каждый их приход, что очень удобно.

как по мне, так это самый удобный вариант. я б ы не смогла выдержать постоянно в доме чужого жловека.  :canthearyou: если так уж нужно, то 2-3 раза пришла в неделю ,все сделала и все. и дома все сдлеанок и ,е торчит постоянно у тебя в доме :confused:

15

Марокканочка написал(а):

А еще есть которые приходят 2-3 раза в неделю: убирают, готовят мсиммэн, хлеб и тому подобное. Платить им тоже надо за каждый их приход, что очень удобно.

По мне так тоже, такой вариан вполне приемлим. Я тоже категорически против общежития. http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/wacko.gif

16

Марокканочка написал(а):

А еще есть которые приходят 2-3 раза в неделю: убирают, готовят мсиммэн, хлеб и тому подобное

А у меня еще более изощренный способ: женщина приходит раз в месяц, что бы делать генеральную уборку и тяжести таскать, а то мне муж не разрышает и вечно бубонит... Правда незнаю можно ли ее назвать служанкой? Скорее помошница при тяжелой домашней работе.

17

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » ПРИСЛУГА В ДОМЕ. РОСКОШЬ ИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ?


apbb.ru