Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ВТОРАЯ ЖЕНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО?


ВТОРАЯ ЖЕНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

alyona написал(а):

Спокойно вывозят с папиным разрешением на вывоз ребенка

Аленушка, я имела ввиду, что ребенка маме отдают прирозводе. В других странах, часто нет. Едь сама, если хочешь...В Марокко такие случае очень и очень редки - по пальцам пересчитать можно.

22

alyona написал(а):

Спокойно вывозят с папиным разрешением на вывоз ребенка

Аленушка, я имела ввиду, что ребенка маме отдают прирозводе. В других странах, часто нет. Едь сама, если хочешь...В Марокко такие случае очень и очень редки - по пальцам пересчитать можно.

23

ДЕВОЧКИ ПРОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО НАПИСАЛИ И МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С МУСУЛЬМАНКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧТО:

1. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ВТОРУЮ ЖЕНУ ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ (БЕСПЛОДНОСТЬ ЖЕНЫ НАПРИМЕР,ИНВАЛИДНОСТЬ,СТАРОСТЬ,...)
2.ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ 2 СЕМЬИ ОДИНАКОВО В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ
3.ОДИНАКОВО УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ЖЕН (НОЧЬ С ОДНОЙ НОЧЬ С ДРУГОЙ)
4.АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ РАЗРЕШИЛ ВЗЯТЬ 4  ЖЕНЫ,НО "... ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ БЫТЬ ОДИНАКОВО СПРАВЕДЛИВЫ .....",ТО ЕСТЬ ЧТО  СЕРДЦЕ ВСЕГДА БУДЕТ СКЛОНЯТЬСЯ К КАКОЙ ТО БОЛЬШЕ.
ЭТО КОНЕЧНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОБЛЮДАЮЩИЙ И БОИТСЯ АЛЛАХА ТО ОН ПОСТУПИТ ПО ЗАКОНАМ АЛЛАХА И ПО ШАРИАТУ.НАПРИМЕР КОГДА ВОЙНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ПОМОЩНИКА И ИМ НАДО КОРМИТЬ ДЕТЕЙ,И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ,ТО ЖЕНЩИНЫ СОГЛАШАЮТСЯ ТАК КАК ВЫХОДА НЕТ.ТАКЖЕ ЕСТЬ ПЛЮС В ТОМ ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО МУЖИКУ ГУЛЯТЬ НА СТОРОНЕ И ЗАВОДИТЬ ВНЕБРАЧНЫХ ДЕТЕЙ ОН МОЖЕТ ЗАКОННО ОФОРМИТЬ БРАК,И ДЕТИ НИКОГДА НЕ БУДУТ УНИЖЕНЫ И ПОДАВЛЕНЫ.А ТАКЖЕ НЕ СОВЕРШАЯ ПРИ ЭТОМ ГРЕХА.
НО ТО ЧТО РАСПРОСТРАНИЛОСЬ СЕЙЧАС ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ И ПАДШИЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ИДУТ НА СВЯЗЬ С ЖЕНАТЫМИ ОНИ МОЖЕТ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ НРАВИТЬСЯ НО ВНУТРИ ОНИ ВСЕГДА УНИЖЕНЫ ТЕМ ЧТО ОНИ ТОЛЬКО НА ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ, КАК ЗУБНАЯ ЩЕТКА КОТОРУЮ ВСЕГДА ПРИЙДЕТЬСЯ ПОМЕНЯТЬ.
ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО И КАЖДЫЙ ПОНЕСЕТ ОТВЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ

24

ummabdulla_lena написал(а):

ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО И КАЖДЫЙ ПОНЕСЕТ ОТВЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ

Самое обидное , что все это понимают , но всё равно это делают :question:

25

Марокканочка написал(а):

Аленушка, я имела ввиду, что ребенка маме отдают прирозводе. В других странах, часто нет. Едь сама, если хочешь...В Марокко такие случае очень и очень редки - по пальцам пересчитать можно.

Наверно есть такие случаи в Марокко, но что бы так часто,я не слышала.  :dontknow: Я как раз в курсе тех случаев , когда -едь сама, если хочешь. А при разводе ребенок по закону остается с мамой до совершеннолетия, но это если мама здесь остается. Поэтому едут как будто в гости (с разрешением) И не возвращаются.

26

Надеюсь, что меня никто не закидает помидорами, если я выскажу одну мысль. Может кому-то она покажется странной или даже нелепой...Вот посмотрите, сейчас девочек рождается значительно больше мальчиков. А всем известно, что смертность среди мальчиков выше, поэтому пока они достигают возраста 30-35 лет и готовы обзавестись семьей, на него одного приходится минимум 3 девушки. А что делать остальным? В "развитой" Европе эту проблему решили - женщины рожают сами для себя, а сейчас для этого даже мужчина уже не нужен. Кому от этого легче? Детям без отца? Или наоборот, когда мужчина бросает одну семью и заводит другую. Опять же, при этом страдают в боьшей степени дети! А может, действительно, и проблема эта так остро не стояла бы во всем мире, если было бы повсеместно разрешено многоженство? Ведь любая женщина подсознательно стремится иметь семью, детей...И нельзя осуждать никого в этой "войне". С этим трудно смирится, а иногда и невозможно, в силу человеческой природы, но не было бы это той спасительной соломинкой?
Вы не подумайте, что я одобряю многоженство! Просто сейчас говорит мой разум, но сердце с ним спорит...

27

читаю и удивляюсь.Где это ви таких историй понабирались?Я живу здесь уже 10 лет,а двоежёнцев ещё не встречала,как среди смешанных браков так и чисто мароканских.И вообще я думаю всё это абсурд ну кто сейчас сможет обеспечить 2 семьи к чему закон обязывает.

28

Марокканочка написал(а):

...И нельзя осуждать никого в этой "войне". С этим трудно смирится, а иногда и невозможно, в силу человеческой природы, но не было бы это той спасительной соломинкой?
Вы не подумайте, что я одобряю многоженство! Просто сейчас говорит мой разум, но сердце с ним спорит...

В принцыпе, конечно, это разумные рассуждения, но в этом  и их слабая сторона. Этим самым разумом живут мужчины, а женщины- все больше эмоциями!http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/girl_sigh.gif Поэтому для мужиков многоженство -норма, а для женщин- нет. И не смогут они с этим смириться, не смотря на все разумные рассуждения. Быть второй, третей,...http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2613.gif

irina написал(а):

читаю и удивляюсь.Где это ви таких историй понабирались?Я живу здесь уже 10 лет,а двоежёнцев ещё не встречала,как среди смешанных браков так и чисто мароканских.И вообще я думаю всё это абсурд ну кто сейчас сможет обеспечить 2 семьи к чему закон обязывает.

В каком же прекрасном месте ты живешь, Ирина, если все эти ужасы обошли тебя стороной?! Уверена, что ты в Марокко живешь?http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/laugh4.gif
А вообще у меня тот же стаж и я начала прзревать совсем недавно.http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/girl_pinkglassesf.gif А до этого думала как и ты. До тебя эта волна информации тоже докатится, рано или поздно.  Уж не знаю, что лучше!http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/shok.gif

29

irina написал(а):

двоежёнцев ещё не встречала,как среди смешанных браков так и чисто мароканских

У моего мужа работница в аптеке - у его отца есть вторая жена. Друг моего мажа - у отца 2 жены. Дядя моего мужа женат на 2-х женщинах, но поговаривают, что женился уже на 3-ей. Есть одна девушка, "друг" семьи, она дочь от второй жены.
Конечно, среди смешанных браков такое случается крайне редко (уточняю - в Марокко, потому что в других мусульманских странах это норма), но все же - у нас в городе жила такая девушка. И жила до тех пор, пока муж совсем не перестал содержать семью. Его посадили даже в тюрьму за неуплату налогов. После этого она уехала.
Я незнаю, может это мне так "повезло" на подобные случаи...

30

zisma написал(а):

Могу ответить за себя, что я не потерплю не измены , ни какой второй жены.

полностью  согалсна. никогда не прощу измены и никогда не потреплю многоженство :mad:  :angry:  :O


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ВТОРАЯ ЖЕНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО?


apbb.ru