Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦВЕТОВОДЫ-ЛЮБИТЕЛИ.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

alyona написал(а):

там семена можно купить разные

Молодец, что про семена вспомнила. Я их видела и в Маржене, там даже на пакетике с семенами дается краткая информация о цветке. Но я боюсь покупать их. А вдруг там неизвестно что? Или в Марокко такого нету? Я просто сужу по Украине, где могут вместо дорогого растения подсунуть бурьян какой-то. Кто покупал семена отзавитесь!!!!  Ау!!!  И еще. Выращивать из семян, это тоже самое, что и из отростков?

22

ne znau kak snosit zitati no marrokanochke skajou ya toje bolshoi loubitel zvetov mogou posovetovat azaliou ochen krasivo zvetet i colnechogo pryamogo sveta ne vinosit a ouhod za nei mojno naiti v internete.Zveti mi obicho pokoupaem v pepinier tam tebe i posadyat v gorshok ya voobshe chastii tam pokoupatel ou menya zveti na podokonnike odnoletki tak chto shto bi zveli nado kajdii god obnovlyat

23

Марокканочка написал(а):

alyona написал(а):
там семена можно купить разныеМолодец, что про семена вспомнила. Я их видела и в Маржене, там даже на пакетике с семенами дается краткая информация о цветке. Но я боюсь покупать их

Не стоит бояться.Я тоже покупала семена в Маржане (календулу) и у меня выросла замчательная календула.А сейчас я купила гладиолусы и ещё какуюто фигню(не помню названия),теперь жду когда погода устаканится и высажуУ нас есть маленький дворик).Для меня вообще дико что у людей в домах нет живых цветов.У меня на Украине всегда бы ло очень много. А здесь....в нашем доме куча искусственных,свекровь пораставляла.Как по мне так искусственные цветы только для кладбища. :tomato:

24

Leila написал(а):

искусственные цветы только для кладбища.

Я поначалу тоже не востпринимала искуственные цветы, а теперь ничего, привыкла. :(  Правда в доме их у меня все равно нет. Значит попробую семена, пусть только в Касабланку выберусь. К тому же я давно уже "положила глаз" на один цветок (названия не помню), он такой пышный и весь в маленьких цветочках. Фотка просто изумительная на семенах!

25

Марокканочка написал(а):

он такой пышный и весь в маленьких цветочках

А как называется?

Leila написал(а):

Как по мне так искусственные цветы только для кладбища

Уж это точно, уж марокканцы это любят. :rofl:

26

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!



apbb.ru