Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОННИК.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

А

    АНГЕЛ           - вообще, видеть ангела - это предостережение о болезнях или неприятностях, возможно даже к смерти близких людей. Если же ангел зовет Вас с собой, то это, однозначно, к болезни. Возможно, что ангел обозначает и выздоровление, если Вы больны на данный момент.

2

Б

  БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА  - к хлопотам, проблемам, неприятностям.

3

В

  ВОЛОСЫ  - надо обратить внимание на состояние волос, красивые густые - к удаче, разрешению проблемы, выздоровлению. Если же волосы тусклые и короткие (а в жизни они длинные) - это однозначно к болезни. Длинные же волосы говорят о предстоящей дороге.

4

Г

Эта тема пока пуста. Она еще модерируется Администратором.

5

Д

  ДЕВОЧКА    - маленькая девочка с ангельским вырожением лица предупреждает об опасности. Плохо, если девочка плачет - возможно это к болезни Вашей. Видеть же себя маленькой девочкой - это желание уйти от решения проблем, но не стоит этого делать.
  ДЕНЬГИ       - если Вы видите мелкие деньги (железные) - к слезам, ссоре, недоразумениям; если же бумажные купюры - к радости, удовлетворению.
  ДОЖДЬ        - к слезам. Следует обратить внимание, что чем сильнее дождь, тем в жизни Вам прийдется сильнее "плакать".
  ДОМ            - если Вы в своем доме вдруг находите комнату, которой нету на самом деле, обратите внимание на убранство комнаты. Если в ней старая мебель, она грязная и т.д. - к болезне о которой Вы еще не знаете, но она уже есть.

6

Е

Эта тема пока пуста. Она еще модерируется Администратором.

7

Ж

  ЖЕНЩИНА           - женщина никогда не снится к хорошему. Мерилом "плохого" сна может стать отношение женщины этой к Вам в жизни (если женщина Вам знакома). Чем больше у Вас плохие отношения, тем больше внимательными и осторожными Вам надо быть в жизни.

8

З

  ЗАБЛУДИТЬСЯ    - такой сон всегда обозначает, что в жизни у Вас появилось слишком много нерешенных Вами вопросов и проблем, в следствии чего Вы потеряли уверенность в себя. Попробуйте решать проблемы по мере их появления и не откладывать в долгий ящик. Если же Вы заблудились внутри какого-то здания, то в жизни больше внимания обращайте на свою интуицию. Если Вы ищите потерянную ранее дорогу, то будте осторожны очень, потому что Вы можете потерпеть неудачу в, как Вам кажется, хорошо спланированном деле. Перепроверьте все еще раз и не доверяйте никому.
  ЗАЯЦ                  - в любом случае видеть зайца во сне - это не предвещает ничего хорошего, предупреждает об опастностях, непрятностях и жизненных трудностях. Единственное, если Вы приручили зайца, то это хороший знак, возможно Вам удастца, наконец, какое-то давно запланированное дело, либо разрешаться Ваши проблемы.
  ЗМЕЯ                  - кто-то плетет интриги против Вас, либо в доме появился человек желающий Вам зло. Следует обратить внимание, что делала змея, если она Вас укусила, то в жизни Вы пострадаете от сплетен; если Вам удалось ее отогнать от себя или выбросить из дома, то все обойдется. Но нужно быть внимательным какое-то время.

9

И

Эта тема пока пуста. Она еще модерируется Администратором.

10

К

Эта тема пока пуста. Она еще модерируется Администратором.



apbb.ru