Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"БАБУШКИНЫ" РЕЦЕПТЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Востанавливающие маски для рук.

  Если у Вас сухая кожа рук и еще и шелушится, что очень не красиво и неприятно, можно сделать горячие содовые ванночки. Для этого возьмите 1 ст.л. соды на 1 л. кипяченой воды. Подержите в этом растворе  руки минут 10-15, потом, не вытирая рук, нанисите крем .

  Есть еще один хороший рецепт с использованием солнцезащитного крема(!). Толстым слоем нанисите крем на руки, оденьте нитяные перчатки и оставте на несколько часов. Но, в идеале, лучше оставить на всю ночь. После такой процедуры кожа рук приобритает первоначальные свой вид, становится мягкой и ухоженной.

2

Я знаю, что если регулярно наносить тонким слоем на кицо оливковое масло, но желательно домашнее, то кажа очень долго не стареет. Более сильным эффектом обладает масло эргэн, но я не могу переносить его сильный запах.

3

МАСКА ИЗ БЕЛКА И ЛИМОНА (для жирной кожи).

  Белок взбить и добавить в него 1 ч.л. лимонного сока. Маску нанести на кожу лица, предварительно очищенную, минут на 20. После этого смыть все теплой водой и нанести крем, которым Вы обычно пользуетесь.

4

Я нашла в своих записях удивительную зарядку...для лица. Может кому она и пригодится.
  УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА

  1. Напрягите мышцы щек, задержитесь в этом состоянии, а затем раслабте их в течение нескольких секунд.Повторите несколько раз. Внешне щеки должны выглядеть надутыми, при этом должно ощущаться напряжение мышц.
  2. Наполните рот воздухом и, подобно мячу, методично перекатывайте его внутри рта, масирую щеки и губы изнутри.
  3. Перемещайте нижнюю челюсть из стороны в сторону, медленно, задерживаясь на несколько секунд в крайней точке.
  4. Делайте те же самые движения, но быстро и непрерывно.
  5. Открывайте и закрывайте рот, подобно рыбе, медленно задерживаясь на несколько секунд с открытым ртом.
  6. Вытяните губы вперед, сложив их вместе, как при воздушном поцелуе. Делайте это движение энергично.
  7. Заворачивайте губы внутрь и сжимайте их вместе, пока они не исчезнут. Задержите каждое положение на несколько секунд.
  8. Откройте глаза очень широко и задержитесь так на 3-4 секунды.
  9. Вытолкните наружу подбородок, а затем прижмите внутрь. Повторите так несколько раз.
  10. Представть, что на вашем подбородке подвешен груз, который нужно поднять вверх.
  11. Сильно напрягите мышцы шеи, сделав их выступающими, задержите в напряженном состоянии, а затем расслабте.



apbb.ru