Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » РУССКО-МАРОККАНСКАЯ КУХНЯ. (ОПРОС)


РУССКО-МАРОККАНСКАЯ КУХНЯ. (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 10 из 15

Опрос

Какую кухню Вы предпочитаете готовить дома?
Марокканскую

0% - 0
Русскую

20% - 2
Под настроение

30% - 3
50 на 50

30% - 3
Готовит свекровь, а я ей просто помогаю

20% - 2
Голосов: 10

1

Девочки, пожалуйста, ответьте на вопрос. Если же у Вас возникли какие-то мысли или предложения, то выскажите их на страницах данного форума.

2

У меня обычно получается, что я обед готовлю исключительно марокканский, а ужин многонациональный.  Поварешки всех стран - объединяйтесь!!!

3

Я люблю марокканскую кухню, но она слишком жирная. Я стараюсь поменьше ложить масла и обязательно жир срезаю весь. Хотя, когда приходят гости, я готовлю нормально, марокканскую "классику".

4

Девчёночки, мне тоже нравится марокканская кухня, но сами марокканцы почти одно и тоже готовят. Ну напрмиер; мясо с картофелем,мясо с фослью,мясо ........, можно писать бесконечно.

какие тут каллории

Какой то разнообразии нет кроме гарниров.Я не говорю про всех, но в основном. Помню даже когда приезжали в Марокко, даже мужу надоело и иногда просил меня ему что-нибудь другое приготовить. :yep:

5

Я, в основном, готовлю марокканскую кухню, но на все наши праздники исключительно русскую кухню1 А разве может быть иначе? Какой же тогда это "наш" праздник?!

zisma написал(а):

мясо с картофелем,мясо с фослью,мясо ........, можно писать бесконечно.

А я очень люблю мясо, наверное поэтому меня это не напрягает. Каждому свое.

6

Шурочка
Я не говорю что я не люблю, просто каждый день они это готовят
.

Шурочка написал(а):

это не напрягает

Это уж точно.

7

я вообще готовлю по настроению•Ну такая вещь как праздники не прикасновена—каждому своё—маоканскому восточная а рускому славянская кухня•И  не змораиваюсь на эту тему какие роукты еть  холдиьние то и готолю«мои не привереды в еде»тем более я вё равно на диете •

8

Согласна с Зисмой! Разнообразия нет! Вообще мароканская кухня сама по себе достаточно разнообразна, но кто же это будет заморачиваться.
Я , когда приехала, ела с удовольствием их еду, но теперь уже надоело так что и не опишешь. Это я про Марку.
Так что , если есть вдохновение готовить,- то только наши блюда. А без вдохновения и Марка хороша. Тогда я салатиком обхожусь. Опять же - польза

9

готовит  у нас в основном мама.она готовит марокканскую кухню,а я если становлюсь к плите, то нашу(русско-украинскую)кухню.получается разнообразие.

10

alyona написал(а):

но теперь уже надоело так что и не опишешь. Это я про Марку.

да уж точно это вечное "макание" уже аж поднапрягло :tired:
[quote
]

alyona написал(а):

Разнообразия нет!

точно точно эти постоянные одни и те же салаты аж уже сидят .... :disappointed: то фль фля,то зелюк то салат овощной и все.что придумать больше нечего.то им просто внапряг что то думать.все равно будут типа есть.я когда приехала такими глазами  :huh: смотрела что всю кожицу срезают со всего.вообще не понимала,зачем это надо.там же все витамины.
так я потерпела потом себе отедлно делала нормальный салат, а то как для "желудочников" :D


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » РУССКО-МАРОККАНСКАЯ КУХНЯ. (ОПРОС)


apbb.ru