Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » РУССКО-МАРОККАНСКАЯ КУХНЯ. (ОПРОС)


РУССКО-МАРОККАНСКАЯ КУХНЯ. (ОПРОС)

Сообщений 11 страница 15 из 15

Опрос

Какую кухню Вы предпочитаете готовить дома?
Марокканскую

0% - 0
Русскую

20% - 2
Под настроение

30% - 3
50 на 50

30% - 3
Готовит свекровь, а я ей просто помогаю

20% - 2
Голосов: 10

11

ummabdulla_lena написал(а):

смотрела что всю кожицу срезают со всего.вообще не понимала,зачем это надо.там же все витамины.

:D То-то еще было весело, когда свекровь меня попросила именно срезать кожицу с помидоров. А то я как у нас, при необходимости снять шкурку с помидора, залила кипяточком и все само слезло. Не заморачиваться что бы! Вроде результат один! Ан нет! Не понравилось. 
Но я так и не поняла что не понравилось- что это так быстро получается или что? На вкус помидоры такие же. :dontknow:

12

alyona написал(а):

я так и не поняла что не понравилось

Действительно :dontknow: Я поняла вы живёте с родителями, просто всю жизнь она готовила посвоему, все уважали её готовку и навернякаона учила дочерей готовить по своему, а тут приехала :blush:  красавица и готовит по своему....
На кухне должна быть одна хозяйка. :writing:

13

zisma написал(а):

На кухне должна быть одна хозяйка. :writing:

Нееее........ у них может быть много женщин на кухне и они от этого не страдают. В этом плане они меня не понимали никогда. Я никого на кухне не терплю кроме себя, мне это только мешает. Хотя они думают , что помгают.
Я и не настаивала, что бы она готовила как я. Просто я делаю как мне проще. К тому же у меня своя кухня. Это она у меня подсмотрела метод :D  и только после этого стала говорить, что вкус не тот. А до этого ели и все было так. :yep:  :D

14

alyona написал(а):

А до этого ели и все было так.

:crazyfun: А ты думаешь ей легко?! Понаезжали тут разные, и готовят по-своему, не по-мароккански... :rofl:  :tomato:

15

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » РУССКО-МАРОККАНСКАЯ КУХНЯ. (ОПРОС)


apbb.ru