Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » САЛОН МАРОККАНСКИЙ ИЛИ НЕОЧЕНЬ?


САЛОН МАРОККАНСКИЙ ИЛИ НЕОЧЕНЬ?

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Вам нравятся марокканские салоны?
Да

33% - 2
Нет

16% - 1
Нет, но боюсь обидеть мужа отказом

0% - 0
Ну...,так себе...

0% - 0
Только современные варианты марокканского салона

50% - 3
Только классические варианты марокканского салона

0% - 0
Нравится смотреть, но себе не хочу

0% - 0
Голосов: 6

11

ummabdulla_lena написал(а):

а то только сядешь все скомкываеться и приходиться вечно поправлять

У меня по краям нашита широкая резинка и чехол не съезжает.

ummabdulla_lena написал(а):

вот я видела что сейчас многие шьют на молнии

Ты имеешь ввиду что? Покрытие для дивана или подушки?

12

А я "тащусь" от старых марокканских салонов. Вернее арабских. Ковры на стенах, низкие диванчики, подушек гора...Легла бы там и никогда больше не вставала!!!
Странно, но свекровь приходит в тихий ужас, когда я ей говорю, что повешу на стену у кровати дочери ковер. В конце концов, это же арабский стиль, если можно так сказать. Что же здесь такого?

13

Марокканочка написал(а):

Ковры на стенах,

Это наверное хорошо( хотя я не люблю) , но от них аллергия.http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif

14

мне нравяться мароканские салони у меня дома он тоже есть ну а ткань и фасон я сама выбирала«мне мой доверяет все что связано с обстановкой дома»а на счет покривал на матраци

ummabdulla_lena написал(а):

а вот я видела что сейчас многие шьют на молнии,мне кажется это намного практичней,

это верно сказано!и матраци нужно делать на пружинах сейчас большинство так делаети никаких тебе заморочек по уходу.Ну в принципе в доме нужни и дивани экзотика экзотикой а мы всё таки выросли в других условиях благо мароканские квартиры позволяют иметь 2 салона.Если быть честной сидим мы всё время на диванах,а салон только так для престижа ну и так если кто прийдет

15

irina написал(а):

сидим мы всё время на диванах,а салон только так для престижа ну и так если кто прийдет

У меня обратная ситуация: салон европейский стоит для гостей, а в марокканском мы сидим. Лично мне нравятся мароканские салоны, они очень удобны и практичны. Правда, у нас с мужем есть мечта на кухне иметь стол и там есть. Но пока это остается только мечтой.

16

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » САЛОН МАРОККАНСКИЙ ИЛИ НЕОЧЕНЬ?


apbb.ru