Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ВЫ ПРИНИМАЛИ МАРОККАНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? (Опрос)


ВЫ ПРИНИМАЛИ МАРОККАНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? (Опрос)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Вы принимали марокканское гражданство?
Да

0% - 0
Нет, и не буду

0% - 0
Не могу (по ряду причин)

57% - 4
А зачем, собствено, оно нужно?

14% - 1
Мне и без него хорошо

14% - 1
Уже собираю документы

14% - 1
Голосов: 7

1

Девочки, ответте на предложенный вопрос, выбрав Ваш вариант ответа. Это необходимо для форумской статистики. Спасибо, за понимание.

2

пока не принимала,как будет дальше-не знаю.Но сейчас об этом  не думаю, если приму марокканское хражданство, то чтоб попасть в Украину,мне нужно будет делать визу,а маме головомойка с этими приглашениями  и т.д.,так что  пока и без гражданства  обойдусь.достаточно вида на жительство ^^

3

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ВЫ ПРИНИМАЛИ МАРОККАНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО? (Опрос)


apbb.ru