Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САЛАТЫ, ЗАПЕКАНКИ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, пишите свои рецепты (по возможности указав чья это кухня), спрашивайте...

  А я могу пока порекомендовать вкусные салаты для любителей сельдерея.
 
   САЛАТЫ  ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ (чья кухня я точно не знаю)

N 1  Молодые корни сельдерея почистить и порезать тонкой (!) соломкой, но можно и просто натереть на крупной терке (кому что нравится) и смешать с соусом: на 150 гр.  майонеза я беру где-то 2 ч.л. горчины (любите поострее, положите больше, здесь горчица мягкая) и 3 ст. л. сливок (но я часто их заменяю йогуртом натуральным без сахара). Обычно соль и перец не нужны, но вы ориентируйтесь на свой вкус. Желательно этот салат подержать в холодильнике минут 30.

N 2  Надо отварить грамм 200 риса, тем временем 100 гр. сельдерея мелко порезать и тротушить немного в под.масле, затем добавить туда и порезанные мелко 300-400 гр. грибов консервированных, дать еще потушиться минут 5. Все хорошо перемешать добавив 2 порубленных варенных яйца. Посолить, поперчить. Масло обычно добавлять не приходиться, ведь вы смешиваете с маслом, в котором пассеровались грибы с сельдереем. Но если Вам будет маловато, добавьте еще.

2

ЛЕЧО

   2 кг. перца сладкого, очищенного и порезанного на дольки залить 1 л . томатного сока. Добавть 130 мл. подсолнечного масла, 130 гр. сахара, 0,5 ст. л. уксуса (обратите внимание на % его, чем она выше, тем меньше надо добавить уксуса), 30 гр. соли. Готовить все до мягкости перца.

3

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!



apbb.ru