Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ПОСИДИМ...ПОГОВОРИМ... » РОЖАЕМ В МАРОККО? ГДЕ, ЧТО И СКОЛЬКО.


РОЖАЕМ В МАРОККО? ГДЕ, ЧТО И СКОЛЬКО.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Где рожать лучше?
В Марокко.

0% - 0
У себя на родине

50% - 2
Еще не решили

0% - 0
Если есть деньги, то везьде можено

50% - 2
Голосов: 4

1

Девочки, высказывайте сое мнение.

2

Мне рожать скоро, но я не собираюсь это делать в Марокко. Мне как порясказывали, что и тараканы там бегают и врач не захидит к тебе вообще...Просто ужас, средневековье какое-то! Так за это еще и платить надо!

Марокканочка, пожалуйста, удали мое сообщение старое. Я его перенесла сюда, к опросу.

Все, не надо! Уже и сама разобралась!

Отредактировано liliya (2009-01-27 21:02:51)

3

liliya я не поняла где ты будешь рожать?

4

Многие рожать уезжают именно на родину. Я и своих рожала так. Но мы не планировали специально, просто так получалось. Первого родила еще на Украине, а близнецов...Поехала отдохнуть и в больницу положили, там и пролежала почти до родов.

5

А Я изначально сказала мужу что рожать буду только дома В России!! Так я и сделала! Моя Софья родилась  в России!!!

6

Я КОНЕЧНО  В ЭТОМ НЕ СПЕЦ И ДЕТЕЙ ПОКА НЕТ ИНШАЛЛАХ БУДУТ.
НО ВОТ ПРО ТАРАКАНОВ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В КЛИНИКАХ ТОЖЕ НАСЛЫШАНА.НАВЕРНО ЛУЧШЕ КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ ВРАЧИ ЧТО СОВЕТУЮТ ДЕЛАТЬ,А ЕСЛИ ЯЗЫК НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕШЬ ТО КАК БЫТЬ??????
ЭТО КОНЕЧНО ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ?
КТО ЧТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ МОЖЕТ КТО-ТО РОЖАЛ ТУТ?ЕСТЬ ОПЫТ?Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ПОДУМЫВАЮ!

7

Я бы тоже хотела рожать в дальнейшем не в Марокко. И из-за тараканов, и из-за языка, и из-за суперской марокканской медецины...Я везьде хожу с мужем и до того к этому привыкла, что не могу и представить себе, что может быть как-то иначе. А когда рожать прийдется? Я своему и говорю: мол, будем и рожать вместе! А он еще и отказывается! Вот какие они смелые! Как ребенка делать, так грудь вперед (извените за выражение), а как нам рожать, так иди и мучайся сама. Что за дискриминация??!! :rofl:

8

Девочки, а кто -нибудь слышал про liliya . Чего то давно её нет. Может уже поздравлять надо с прибавлением.
liliya  ОТЗОВИСЬ!!!!

9

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ПОСИДИМ...ПОГОВОРИМ... » РОЖАЕМ В МАРОККО? ГДЕ, ЧТО И СКОЛЬКО.


apbb.ru