Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК НАМ СЕБЯ ВЕСТИ?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

alyona написал(а):

Теперь я, наверно, созрела для отдельной жизни

Ну согласись, какие бы родители небыли , а жизнь отдельно всё же лучше.
А что твой муж говорит по этому поводу?

12

alyona написал(а):

Они очень терпимые люди

Это такая большая редкость!

13

Марокканочка написал(а):

Это такая большая редкость!

Очень большая?

14

КОНЕЧНО НАМ КАЖЕТСЯ НЕПРИВЫЧНЫМ ИХ ПОВЕДЕНИЕ!Я ТУТ 5 МЕСЯЦЕВ А ЧТО НЕ ДЕНЬ ТО НОВЫЙ ПРИКОЛ ТАК СКАЗАТЬ.НУ НАДО ПРИТИРАТЬСЯ КОНЕЧНО И КАК СКАЗАЛА РАЯНА ВСЕГДА С УЛЫБОЧКОЙ.И БЕЗ СПОРОВ И СКАНДАЛОВ. :D .ОСОБЕННО С МАМОЙ,ЕСЛИ ЧЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ И ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ЧТО Б НИКТО НЕ ВИДЕЛ У СЕБЯ В КОМНАТЕ СКАЗАТЬ ВСЕ МУЖУ,ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ. :confused: А ОН УЖ ПОТОМ НАЙДЕТ ПОДХОД К СВОЕЙ МАМЕ.ИНШАЛЛАХ,КАК ЕЙ СКАЗАТЬ ЧТО Б НЕ ОБИДЕТЬ. :mad: И НАДО ЗАПОМНИТЬ ЧТО МУЖ НЕ СТАНЕТ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЖЕНОЙ И МАМОЙ , ПОТОМУ ЧТО МАМА -ЭТО МАМА,ДА И КОТОРАЯ ОКАЗЫВАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА НЕГО.И ВСЕГДА ОН ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЕТ ЕЕ.НАВЕРНО НАДО ПРОСТО ИСКАТЬ ПОДХОД ЧТО Б МУЖУ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫБИРАТЬ "МЕЖДУ 2-Х ОГНЕЙ"ЭТ О КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ. :sceptic: А МЫ ЖИВЕМ. :x ЕЩЕ
ВООБЩЕ МЕЧТАЮ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ И БЫТЬ СЕБЕ ТАМ ХОЗЯЙКОЙ, :( А ТО ТО НЕ ТАК ЧАШКУ ПОСТАВИШЬ ТО НЕ ТАК ПОЛОТЕНЦЕ ПОВЕСИШЬ  :mad:

Отредактировано ummabdulla_lena (2009-02-04 02:24:04)

15

Но не надо скидывать со счетов и то, что это его мама. Он может 100 раз понимать, что она не права, но воспитание не позволит ему признаться в этом даже вам. Он, влучшем случае, скажет-потерпи, а в худшем, что именно ты не права...Такое тоже очень часто случается. Мой совет, если при всей вашей правоте муж не встал морально на вашу сторону, то следующий раз уже подходить не надо. В этом нет никакого смысла. Могут только отношения начать ухудшаться. Надо искать другой способ выговориться.

16

ummabdulla_lena написал(а):

ТО ТО НЕ ТАК ЧАШКУ ПОСТАВИШЬ ТО НЕ ТАК ПОЛОТЕНЦЕ ПОВЕСИШЬ

Ну, это многим знакомо. В этом ты не одинока!

17

ummabdulla_lena написал(а):

А ТО ТО НЕ ТАК ЧАШКУ ПОСТАВИШЬ ТО НЕ ТАК ПОЛОТЕНЦЕ ПОВЕСИШЬ

Желаю большого вам терпения. :dontknow:  :canthearyou:

18

zisma написал(а):

ummabdulla_lena написал(а):
А ТО ТО НЕ ТАК ЧАШКУ ПОСТАВИШЬ ТО НЕ ТАК ПОЛОТЕНЦЕ ПОВЕСИШЬ

sallamo aleyikom  kak je ya tebiya ponemayu .slava bogu ya eto uje prochla :tired:

19

Марокканочка написал(а):

Мол, пусть говорят, что хотят - на чужой роток не накинешь платок! Так что же нам делать? Принимать их традиционное поведение или настаивать на своем?

честное слово,девочки,мне всегда было по-барабану кто и что обо мне говорит.я никогда не обращала внимания на посторонних ни там,у себя дома, ни тут. и мужу сказла "плевать,что обо мне твои прохожие-соседи подумают.мне не холодно ни жарко,пускай думают и говорят что хотят". он меня ни понял, мы ни раз из-за этого с ним ссорились,при всей его современности, эта черта его  меня просто  бессит.я когда слышу "что скажут люди" маня аж типать начинает.почему я должна подстраиваться пôд мение абсолютно посторонних мне людей.я понимаю -семья..это да.это люди,которых я уважаю и люблю и их мнение мне дорого,а  что обо мне скажет какой-то там дядька или тетка,которых я  первый и  последний раз в жизни вижу-мне  абсолютно фиолетово.и когда мне в очередной раз тыкают этим "что скажут люди-я из принципа делаю все наоборот.
ну а если по-хорошему,то  все зависит от обстоятельств. в некоторых делах нужно подстроиться под их жизнь и правила,иноигда настоятьна своем.но идти напромлом,как та,к -не стоит.будет только хуже :no:

zisma написал(а):

А можно  то и то по маленьку.

конечно можно,и даже нужно

rayana написал(а):

самое главное не брать на себя много.Я имею в веду видеш грязная посуда не беги её мыть.помой ее тогда когда табя попросет муж.Почему муж? да потому што ето ему мама скажет.И т.п.

извини, я тебя не поняла.а при чем тут муж,почелму не брать много на себя?? разве так трудно пойти помыть ту же посуду или вытереть пыль,подмести? зачем ждать,когда тебя носом ткнут? просто  помочь человеку(маме) по дому.что ту такого?

alyona написал(а):

меня принимают как иностранку- т е недоступную их пониманию. И , слава Богу, не пытались сделать из меня мароканку. Но все равно , уступки родительскому авторитету делать приходится. Это неизбежно!

вот и меня они приняли как иностранку  со своими причудами и своими соображениями, переделать под свой лад не пытались,за что я им безгранично благодарна.
а по поводу уступков-так это самло собой, я уже писала,что  иногда надо идти на уступки,а не переть танком

zisma написал(а):

Ну согласись, какие бы родители небыли , а жизнь отдельно всё же лучше.

разумеется лучше. пока мне и  с родителями хорошо,но в будуищем конечно же хотелось бы жить отдельно и быть самой себе хозяйкой

20

salma написал(а):

почелму не брать много на себя??

да потомушто они токой, нород(жэнский)очень любят указы довать и oт этого получяют yдовольствие



apbb.ru