Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК НАМ СЕБЯ ВЕСТИ?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

salma написал(а):

трудно пойти помыть ту же посуду или вытереть пыль,подмести? зачем ждать,когда тебя носом ткнут?

когда я сомостойятельно за это бралась, это сразу  ноченалось посуда вонючая, пол ужстно подмела ,а помыла естчё хужэ,единственное што когда я мыла окна они молчяли,вотак.почему я гтворю они ? ето мама и сестра из за которой восновном и плблеми

22

rayana,,мдаааа,ну тогда я тебя понимаю,после таких "комплиментов" у меня тоже пропало бы всякое желание что-то делать. %-)  :canthearyou:

23

rayana написал(а):

да потомушто они токой, нород(жэнский)очень любят указы довать и oт этого получяют yдовольствие

А как же! Их же в свою очередь их свекрови поучали. Теперь их очередь!
Отыграемся, как говорится, нам красной шапке и ее бабкеhttp://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/laugh4.gif

24

ну поучать конечно можно и даже нужно, но  только в корректной форме. нам есть чему у них поучиться,а в чужой монастырь со своим уставом......так что приходится  пристраиваться,дамы! главное чтоб эти учения не переростали в неприязнь и конфликт

25

alyona написал(а):

Отыграемся, как говорится, на красной шапке и ее бабке.

Вот, вот!!! Поэтому я для себя уже давно решила, что никогда не захочу жить с семьей детей. Даже при самых прекрасных отношениях будут возникать конфликты и недопонимания.

26

Марокканочка написал(а):

Вот, вот!!! Поэтому я для себя уже давно решила, что никогда не захочу жить с семьей детей. Даже при самых прекрасных отношениях будут возникать конфликты и недопонимания.
.

Правильно! Родителей (мужа) надо любить издалека. Чем дальше, тем крепче!

27

А я считаю, что с родителями жить очень и очень удобно. Они всегда рядом могут и советом помочь и с ребенком посидеть.
А что линия поведения женщин в Марокко так сильно отличается от нашей? И как она должна себя вести? Я только думаю перебраться к вам, поэтому скажите честно, там что такое полное средневековье?

Отредактировано Снежинка (2009-02-25 15:17:52)

28

Снежинка написал(а):

А я считаю, что с родителями жить очень и очень удобно. Они всегда рядом могут и советом помочь и с ребенком посидеть.
А что линия поведения женщин в Марокко так сильно отличается от нашей? И как она должна себя вести? Я только думаю перебраться к вам, поэтому скажите честно, там что такое полное средневековье?

ну по поводу родителей-это как повезет. хорошо жить вместе, если отношения сложились с ними.а ведь бывает по-разному.почитай посты девочек-поймешь. мне ,Слава Богу,повезло с семьей мужа, с родителями мы  хорошо ладим. а бывает и наоборот, так что тут как попадешь.
а поповоду средневековья, нет из каменнопго века морокко вышло уже,  не  переживай. страна современная,но опять-таки правила поведения индивидуальны, опять все зависит от семьи как попадешь.есть вполне продвинутые и современные семьи,где женщина абсолютно свободна,а есть еще довольно закомплекосванные люди.многое зависит от степени религиозности семьи. ты тут была уже? хотябы в гостях, видела женскую  часть сьемьи, как и в чем ходят? чем занимаются,какие отношения в семье, что тебе обо  всем это  говорит муж или МЧ?

29

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!



apbb.ru