Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАША МОДА В МАРОККО.

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Носите ли Вы марокканскую одежду?
Да, часто и в будни

0% - 0
Да, но не часто, только на праздники

85% - 6
Нет, и не собираюсь

14% - 1
Из принципа ее не ношу

0% - 0
Она мне не нравится

0% - 0
Голосов: 7

1

Интересно, как должна одеваться современная русская (СНГ) женщина в Марокко, что бы не провоцировать слишком активное внимание, но и не сливаться с массой. Последенее меня волнует больше всего - никогда не любила быть как все, меня это выводило из себя. Конечно, в синий цвет я не красилась и вызывающе не одевалась, но все же...

2

Марокканочка написал(а):

как должна одеваться современная русская (СНГ) женщина в Марокко,

Да как обычно , толька в рамках приличия. Например юбки я носила там чуть ниже колен и приталенную( хотя юбки не люблю вообще), а не балахон ,извените,как они носят.Обычные джинсы, блузки приталенные, вообщем как в России.Единственное я купаюсь в шортах в обтяжку и трико( но это как муж).......

3

А я всегда питала слабость к свободным блузам, рубашкам, балахонам...Но брюки только узкие! Но и длина "верха" чуть ниже...Короче, что бы бедра прикрывало. А вот юбки я уже давно не ношу.

4

Марокканочка написал(а):

Но и длина "верха" чуть ниже...Короче, что бы бедра прикрывало.

Это чуть выше колен? А как на счёт купальников?

5

я вобще давно преняла ислам по своей воле и ношу хджаб (плоток) и я вам скожу я не одеваюсь в болохоны, а по современному и со вкусом .Я когда иду с дочькой меня  всегда путают,думают што я её подруга.Потомушто тут превыкли што если мама то должна быть толстой и в болохоне

6

Сейчас в Марокко , как я видела, особенно молодые все одеваются по европейски. Там  мало сейчас ктопонимает наша ваша мода( кроме людей в возрасте).

7

Я тоже одеваюсь по современному и только в светлые тона, обожаю оранжевый и розовый, но в Украине себя чувствовала как не в своей тарелке. Может это не связанно с одеждой, а просто психологическое неуютное состояние было. Незнаю. Но все же мода слегка отличается, не могу точно сказать в чем, возможно в нюансах, просто чувствую эту разницу...Как собачка - все понимаю, а сказать не могу. :rofl:

8

zisma написал(а):

Это чуть выше колен?

Нет, Zisma, ты не так меня поняла. Я не отношусь к худым, но и не слишком толстым, поэтому рубашки или пиджаки (только олигающие или полу-облигающие) должны прикрывать попу (извените) и все. Длинный верх я не люблю, хотя для летник рубашек-туник такая длина смотриться красиво.
  Девочки, еще учтите кто в каком городе живет! Если крупный город, то там свои понятия, а в маленьких городках - свои.

zisma написал(а):

А как на счёт купальников?

Я ни разу не была на пляже, вернее я ходила туда, но только в не купальный период. Один раз я решила позагорать, это было в Эссау(в)ере, года 4 назад. Сказать, что я сгорела - это не сказать ничего. Муж говорил, что за 8 лет работы он ни разу (!) не видел такого солнечного ожога от 15 минут на открытом солнце. У меня на ногах были волдыри, которые я прокалывала иголкой, что бы была боль меньше! Я с солнцем не дружу. До сих пор у меня тело покрыто желтыми точками.

9

Привет! Лично я живу в провинции и модные тенденции здесь не особенно видны. Поэтому в чем мне ходить именно в своем городе я сильно не заморачиваюсь, главно чтоб не сильно брюки в обтяжку и попа прикрыта (только для спокойствия своего мужа). Ну а когда приезжаем в большие туристические города, то тут свобода по полной, в чем хочу в том и иду!! Но при этом у меня все равно есть желяба и платки!!

10

А по поводу пляжа и купальника!! У меня достаточно откровенный купальник !!! На пляж я одна не хожу муж всегда рядом! А раз его мой купальник не смущает, то и я спокойна!! Но опять же , у меня всегда с собой большой пляжный платок, на всякий случай ( вдруг мужу не понравится как кто-нибудь на меня посмотрит!!!)



apbb.ru