Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » НАША ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.


НАША ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У каждого она происходила по-разному, по-своему. Но думаю, что другим девочкам интересно было бы узнать, а как все произошло у Вас. Первую встречу невозможно забыть, это самое светлое воспоминание! Это потом появятся "проблемы" и "трудности", "размолвки" и "недомолвки"...Хотя это все и вполне естественно живя с одним человеком много лет! Но именно та встреча навсегда останентся самой трогательной и романтической на всю нашу жизнь. И даже спустя годы мы будем рассказывать своим детям и внукам о том, как папа и мама (бабушка и дедушка) познакомились одним прекрысным днем...

2

С моим будущим мужем мы познакомились на работе. Он месяц ходил за мной попятам. Но он мне никак не нравился, весь какой то обросший, каккая то козлинная бородка, короче много минусов было. Но вот..... он..... пришёл в костюме, а я так тащусь от мужчин в костюме, слабость моя. У меня глаза начали приоткрываться на него. Чуть позже он подстригся, глаза ещё чуть- чуть приоткрылись. Позже он сбрил бородку. Потом он подарил мне розочку, которая стояла 3 недели( я никогда не видела как долго стоят цветы в вазе). И вот думаю, это он.... Мы стали встречаться он недолго, у  меня на тот момент были проблемы с жильём, и мы стали жить вместе в общежитие у него, но и почти сразу же и женились. И вот в январе уже отпраздновали 10 лет совместной жизни. :blush:

3

Когда создавала эту тему просто не успела написать свою историю и ты, Zisma, меня опередила. Очень часто в жизни так бывает, что мы не сразу можем разглядеть своего "единственного"...
Наше знакомство происходило в несколько этапов. Первый раз я его увидела с одним моим знакомым. Я даже внимания на него не обратила. Постояли на улице, пару словами перекинулись с моим знакомым (я тогда активно занималась бодибилденгом, а зал находился в общежитии фармакадемии, поэтому много людей знала через зал) и разошлись. Осенью - звонок. Я тогда так еще удивилась, какой-то мужчина с акцентом меня спрашивал. Может номером ошиблись? Говорю, да, я Лена, но у меня нет знакомых по имени Бадр (он представился). Он начал мне рассказывать, что в начале лета познакомился со мной через знакомого. А я и не помню уже ничего! Сколько времени прошло-то! Но, так слово за слово и мы разговорились. На следующий день он позвонил опять - поговорили...От куда у него мой телефон был - я до сих пор так и не знаю! Он эту тайну не хочет открыть. Пригласил встретиться - я согласилась, но не пришла...А зачем, собственно? Странно, но он позвонил мне на следующий день и как не в чем не бывало пригласил опять. Мне стало очень неудобно и я пришла, правда опоздав на целых 50 минут! Это если учесть, что даже пешком до места встречи 15 минут ходьбы. Но он ждал меня. Тем же вечером в кафе он и сделал мне предложение. А я согласилась. Знаю, что многие спросят, а почему он раньше не позвонил. Отвечу, все очень просто. На следующий день после нашего "знакомства" от поехал в Марокко на каникулы, а когда вернулся - нашел телефон (вот только где?!) и позвонил!
Вот такая моя история. Может кому покажется она слишком нереальной, но я могу поклястца, что это истинная правда. Хотя многие и не верят. Жить вместе мы стали почти сразу же, но поженились позднее. И даже сейчас мы считаем не сколько мы вместе в браке, а сколько времени прошло с его предложения стать его женой.

4

Марокканочка написал(а):

Может кому покажется она слишком нереальной, но я могу поклястца, что это истинная правда

Почему же нереальной!?
Я своего мужа первый раз услышала именно по телефону. Он мне вешал, что его друг со мной знаком и дал ему мой номер- уж я не знаю с какой целью. Поговорили, пригласил встретиться, я тоже не пришла. Он еще несколько раз звонил и приглашал. Я отбивалась как могла и , видимо, успешно. Он, очевидно, устал и затих... на полгода. А потом позвонил опять (я уже вообще забыла кто это такой), выпросил мой адрес и приехал сам. Тут-то мы и познакомились. :blush:

5

Девочки ,а ваши мужья не друзья, уж больно одинаковая история. И кто кому подсказал как нужно знакомиться? :D

6

ой а у меня вообще история  :glasses:
во общем друг моего теперешнего мужа начал типа ко мне "подкатывать" типа все на свидание приглашал а я ни в какую.и один раз пришел этот друг ко мне в общежитие с моим теперешним мужем. во общем меня позвали на вахту а я выхожу такая вся замученная тогда была на первом курсе,как говорят первый самый трудный. :angry: этот друг пришел с моим мужем теперешним, и начал пойдем погуляем,ну я нив какую и такой мимолетом говорит вот это мой друг (мой муж сейчас).
потом этот друг устал ходить и "отвалил" так сказать.
потом через некоторое время встречаю я своего мужа на улице и он начал а помнишь нас знакомили,ну и перекинулись парой слов и все забылось.а потом летом уже аж после 2-го курса,была сессия летняя объявляется "оно" мое счастье,позвонил, а телефон откуда не понятно.наверно тот "отпавший" дружок дал.предложил встретиться ну вот все тогда и началось :D

7

И заметьте все мужья теперешнего откуда то телефоны берутся ваши ( ох уж эти партизаны марокканские)

8

Самое главное, что они не сознаются где взяли наши телефоны! Якогда писала свою историю боялась сильно, что бы девочки не подумали, что я не порядочная, мол, телефоном своим разбрасывается! Но и обманывать не хочу! Думаю, напишу, а там уже пусть думают что хотят...А оказалось, что не я одна такая!!! У меня аж камень с плеч упал сейчас!!! Спасибо, девочки!!!

9

Марокканочка написал(а):

А оказалось, что не я одна такая!!! У меня аж камень с плеч упал сейчас!!! Спасибо, девочки!!!

да уж это наверно у них в крови мароканской ихней,добывать телефоны "скрытым" способом

10

zisma написал(а):

Девочки ,а ваши мужья не друзья, уж больно одинаковая история. И кто кому подсказал как нужно знакомиться? :D

Не знаю, самой интересно! Надо выяснить.  Все может быть, ведь мы обе из Харькова! Что-то уж больно много совпадений. :D


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » НАША ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА.


apbb.ru