Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » РУБЕНСОВСКИЕ КРАСАВИЦЫ.


РУБЕНСОВСКИЕ КРАСАВИЦЫ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем кто относит себя к таким красавицам - Добро пожаловать сюда! И кто, собственно, сказал, что избыток лишнего веса так уж и плох? В этом есть свой определенный шарм! Такчто не стоит комплексовать по этому поводу.

"Даная" Рембрант. Вот женская красота во всем ее виде! (Только поймите меня правильно, я не призываю раздеться!!!)

2

Марокканочка написал(а):

кто, собственно, сказал, что избыток лишнего веса так уж и плох?

А никто и не говорит.Просто её нужно правильно подчёркивать. Вот смотрите Мерлин Монроносила одежду 52-54 размера и как выглядела. Анфиса Чехова тоже помпушка( исключая её грудь). Можно много перечислять, и все они очень даже не плохи.

3

zisma написал(а):

Мерлин Монроносила одежду 52-54 размера и как выглядела

Правда???!!! Никогда бы не поверила!!! Хотя и я ношу такой размер, но не выгляжу безобразно жирной. Наверное многое зависит еще и он скелета человека. У меня крепкая толстая кость и я всегда была крупным ребенком, но не толстым! Каждому свое.

4

Полнота-полнотой. Но я бы хотела посоветовать девушкам, которые попровляются вне зависимости от того, что они едят, даже если совсем уже не едят(!), обратиться к эндокринологу. Лучше перестраховаться.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » РУБЕНСОВСКИЕ КРАСАВИЦЫ.


apbb.ru