Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » ПРАКТИЧНЫЕ СОВЕТЫ ДОМОХОЗЯЕК.


ПРАКТИЧНЫЕ СОВЕТЫ ДОМОХОЗЯЕК.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все знают, что всю домашнюю работу переделать просто не возможно! Сколько бы ты не пахала, как Золушка, а ее все не становится меньше. Так что же нам делать? Работать не покладая рук и превратиться в какой-то домашний агрегат? Или же просто научится эту работу делать в 2 раза быстрее? Это вполне реально, если знать "маленькие" секреты ведения домашнего хозяйства. Но одному человеку знать их все просто не реально! Значит нам надо поделиться своим опытом друг с другом!

2

Знать бы такие секреты!  :question: Я лично не знаю. Может кто поделится? А то я уже устала за мужем ходить вещи собироть- где руки распались, там все и бросит. :D

3

alyona написал(а):

А то я уже устала за мужем ходить вещи собироть

Таких советов нету!!! Приходится только молча ходить за ним и собирать, либо махнуть рукой...

Могу поделиться советомкак выводить без труда разводы ржавчины на плитке. Этому меня научила свекровь. Возьмите и смешайте лимонный сок и соль, что бы получилась кашица. Эту кашицу и нанесите на следы ржавчины и оставте. Через время смойте. Следы должны уйти. Если же нет, то повторите процедуру.

4

Марокканочка написал(а):

Возьмите и смешайте лимонный сок и соль, что бы получилась кашица. Эту кашицу и нанесите на следы ржавчины и оставте.

Про лимонный сок я знала, а вот про соль первый раз слышу. :dontknow:  Спасибочки за совет!  :cool:
Эта смесь выводит ржавчину только с плитки или с мрамора тоже? :question:

5

alyona написал(а):

Эта смесь выводит ржавчину только с плитки или с мрамора тоже?

Этого я не знаю. Можно попробовать. Результат напиши.

6

Марокканочка написал(а):

Этого я не знаю. Можно попробовать. Результат напиши.

Я пробовала одним лимонным соком- вывела не до конца :dontknow:

Отредактировано alyona (2009-02-12 15:37:34)

7

Может кому пригодится мой совет, когда прийдется стирать руками марокканский салон. Лучше чехлы замочить на ночь в мыльной воде. А моя свекровь мне подсказала, что она замачивала не в холодной воде, а в меру горячей. Результат получается еще лучше. Только горячую воду надо лить не на саму ткань - это же синтетика(!).

8

Девочки, кто знает как можно "постирать" ковер его не намочив при этом, т.е. не надо будет потом тащить его на крышу и сохнуть там 5 дней?

9

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ » ПРАКТИЧНЫЕ СОВЕТЫ ДОМОХОЗЯЕК.


apbb.ru