Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » КАТАЛОГ ВРАЧЕЙ МАРОККО.


КАТАЛОГ ВРАЧЕЙ МАРОККО.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я удалила эту тему при модерировании форума, но потом решила все таки вернуть. А вдруг! Моя прозьба осталась прежней: никакой рекламы и продвижения своих мужей, родственников и друзей! Название города выделите цветом, а специалиста подчеркните. И, пожалуйста, пишите только того врача, которым Вы остались довольны или Ваши близкие, короче опробованного специалиста.

2

Рабат.
Эндокринолог.
Доктор Jamal Belkhadir. Acien Médecin Chef de l'Hopital Ibn Sina - Rabat.
Адрес: 28, av. de France, N 8, 3-ème étage, Agdal - Rabat.
Тел./факс: 037.77.33.41
E-mail: j_belkhadir@yahoo.fr

Прием ведется по записи. Скорее всего он может давать консультации и по телефону. Однажды, когда я сидела у него в кабинете, то позвонила какая-то женщина и он говорил что ей надо делать. Но это видно "постоянным" клиентам. Но настаивать на этом не буду.

3

Девочки, может кто знает хорошего гинеколога в Рабате? Но только женщину!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » КАТАЛОГ ВРАЧЕЙ МАРОККО.


apbb.ru