Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ПОСИДИМ...ПОГОВОРИМ... » ОСОБЕННОСТИ МАРОККАНСКОГО ОТДЫХА.


ОСОБЕННОСТИ МАРОККАНСКОГО ОТДЫХА.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уже давно мечтала съездить в Ифрэн отдохнуть да снег посмотреть. Говорят, что там хорошая лыжная база даже есть...Девочки, кто там был и знает что к чему, пожалуйста, напишите. Когда лучше ехать, какая там погода и какая одежда нужна. Где лучше остановиться и все в таком роде...Помогите, провести качественно и не дорого выходные!!!

2

Ничем тебе, Шурочка, помочь не смогу, хотя и проживаю не сильно уж и далеко от Ифрэна.
А девочкам, могу посоветовать как место отдыха - Эссауэру, извените, если написала неправильно, просто русскими буквами тяжеловато передать это произношение. Городок маленький, но там суперский базар летом есть! Для любительниц поплавать - хороший пляж, недалеко и другие пляжи и города, так что у кого есть машина, тот может и не сидеть всё время в этом городке. Единственное предупреждение - собираясь туда, возьмите теплые вещи (именно летом!!!!). Вечером я видела людей даже в курточке!!! Не смейтесь, пожалуйста! Хотя, для астматиков там очень плохой климат и они почувствуют это сразу же. Нас никто не предупредил о таких нюансах и мы поехали с семьёй сестры мужа. Приехали утром, а уже вечером дочке стало плохо с дыханием. Но те кто не имеет таких проблем - едте и отдыхайте!

3

я была в ифрене в прошлом гиду.ездили в Фес, и заехали на пару дней в ифрен. я сказала,что  это мой первый и последний раз я там.город красивый,окрестности красивые есть что посмотреть и где отдохнуть. на счет лыжной базы не знаю-не была там. но погода---- убиться веником.даже я там околела. первый день вроде ничего было,хотя ветер на сквозь продувал( это был конец марта),но всеж-таки светило  солнышко и мы не плохо погуляли. мы остановились в  2-х этажном домике(от папиной работы), ну я губу раскатала спать в спальне ,на 2  этаже как положено. какой там.фиг.... там такой собачий холод был в том  домике, что зуб на зуб не поппадал. в итоге мы устроились все впятером в одной комнате, где был камин,папа растопил камин,мы поставили там еще обогреватель, на нас было миллион одежек, под низом штук 10 одеял(спали мы  на полу с мужем и братиком),родители на диване, сверху штук 5 одеял было и я околела.н у это еще ладно,а вот прикол был дригой, когда я на утро просыпаюсь,смотрю в окно,а там СНЕГ!!!!!  я думала у меня галюны начались.не могла своим глазам поверить,шел снег. я как не знаю как это сказать.... собирались мы ведь в Фес, я в кофточке,джинсикахн туфельках на каблучках. короче у всех понемногу пособирала шмотки и оделась. ехали чере поле, так там метель(если хотите, могу  выложить фото,где мы были,заодно посмотрите на нашу машину,когда мела метель.потомучто зрелище просто супер). открываешь дверцу машины и тебя вуносит вместе с дверью.

а кто там любитель лужного отдыха, могу сказть,;что в 70 км от марркеша, в горах есть горно-мыжная база(то же фотки могу выложить),там просто рай для любителей этого отдуха.народу немярано,все условия. короче...вперед..

4

Не знаю жить не жила  в Ифрене, но мимо проезжала и мне очень этот город напоминает Россию, Даже когда увидела берёзы я была в шоке :nope:
salma
Было  бы интересно увидеть твои фотки.

Отредактировано zisma (2009-02-17 22:34:59)

5

salma написал(а):

смотрю в окно,а там СНЕГ!!!!!

Поэтому меня и манит туда, как бусы папуаса! Дочку вот не пустили в Ифрэн, потому что она там околеет, хотя есть такая мечта у меня там Новый Год встретить.

salma написал(а):

в 70 км от марркеша

Это уже чуток далековато от нас. Хотя в окрестностях Мараккеша мне очень нравится. Все не получается увидеть 7 водопадов! Когда туда ездили, то дочка маленькой была, я попыталась с ней на руках залесть на гору, но она испугалась и расплакалась. А теперь все туда не доедем как-то. Видно не судьба... :(

6

zisma написал(а):

salma
Было  бы интересно увидеть твои фотки.

окококок, ща попробую загрузить сюда фотки

7

вот еще...

там,где машина типа как в снегу, это то что я вам говорила -метель была 2 день

8

salmaЛяпота то какая. А метель уж действительно метель. :no:

9

та  :disappointed: да, конечно, какая там ляпота... ни в жизнь не думала,что так околею в африке

10

Да, метель, что надо! Даже взгруснулось! Довно я снега не видала.http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/cray.gif


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ПОСИДИМ...ПОГОВОРИМ... » ОСОБЕННОСТИ МАРОККАНСКОГО ОТДЫХА.


apbb.ru