Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУТЕШЕСТВИЕ! ПЕРЕЛЕТЫ!

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

мне кажется это немаловажно поделиться опытом как кто переносит перелеты и как настроить себя!
я когда первый раз летела так нервничала ужасно,а муж еще сидел рядом и подшучивал а меня это еще больше раздражало.
поделитесь опытом кто как летел ,может у кого то есть советы!

2

Мы, когда летали последний раз, нервничал очевидно весь салон! Когда приземлились в Каза , весь салон дружно аплодировал пилотам! :D Все наверно заметили , что во время полета какая-то жидкость капала с потолка в салоне. Пилот пришел, посмотрел на это дело, понюхал, заткнул салфеткой и сказал , что все в ПОРЯДКЕ! Поверили не все! :D

3

alyona написал(а):

Мы, когда летали последний раз, нервничал очевидно весь салон

У меня была похожая ситуация. Только ничего не капало, а самолет попал в воздушную яму и его трясло. Все очень испугались, а маленькие дети плакать начали. Хорошо, что моя спала весь перелет и ничего не ощущала. Я тоже испугалась сильно, а потом вспомнила, что мне многие гадали и говорили, что жить мне долго  :rofl:  , а значит и волноваться мне сейчас нечего. Правда-правда, меня это успокоило! И когда садились уже в Касабланке тоже вышел казус: самолет сесть не мог почему то. Вернее он садился, это все ощущали, и опять поднимался. Так было три раза! И когда наконец самолет сел и поехал все аплодировали! :flag: Вот такое у меня воспомининие от возвращения в Марокко осталось.

4

А у меня на сегодняшний день впечатления о путешествии из Санкт-Петербурга в Марокко на машине. Из Спб до Хельсинков(Финляндия) ехали на машине, а дальше до Осло(Германия) на пароме. На пороме был случай такой; Паром потихоньку останавливается  по середине моря , вокруг ничего нет. Над нами вертолёт кружится, а на палубы выбежали люди, ну думаю всё ,тонем. Страх был ужасный , вся жизнь передо мной пролетела. Но вдруг я увидела, что на ветолёт поднимаютносилки на тросе, а там привязанный человек. Оказывается соседу по каюте было плохо с сердцем и его повезли в ближайшую клинику. 
  Ну вздохнули и поехали дальше на машине до Амстердама( нидерланды) . Там недельку отдохнули у родственников. Затем вместе с родственниками поехали дальше. Первая остановка была на парковке во ФранцииТам мы и поели и спали, причём погода была тёплая и мужики спали на покрывалах, на траве., а женщины с детьми в машине.Хочу заметить на парковках очень много арабов( из Марокко,из Алжира).
Ну дальше поехали и следующая остановка была в Испании, но там было холодно и мы как смогли разлеглись в машине.Дальше мы переправлялись на пароме до Танжера ,а затем до дома.
Скажу это было незабываемо.

5

Марокканочка написал(а):

У меня была похожая ситуация. Только ничего не капало, а самолет попал в воздушную яму и его трясло.

Над Казой всегда такая песня. Вечные воздушные ямы и самолет подозрительно долго наматывает круги над городом прежде чем сесть! :yep:  :disappointed:

6

zisma написал(а):

А у меня на сегодняшний день впечатления о путешествии из Санкт-Петербурга в Марокко на машине

Мне такого наверно не светит. Я бы и сама не согласилась ехать автобусом или машиной. Укачивает меня :x  Меня бы довезли уже в частях! :D Я  и самолетом долетаю вареная! :(  :yep:

zisma написал(а):

Скажу это было незабываемо.

Я так и не поняла в каком смысле незабываемо? В хорошем или плохом?  ;)

7

alyona написал(а):

Я  и самолетом долетаю вареная!

Алена а как авм ожидание времени во время транзитов это ж вообще ужас

8

Девочки, мы тут таких ужасов порасказывали, что теперь мало кто захочет лететь на самолете! http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix749.gif На самом деле все более или менее нормально. Я летела в Украину сама, без мужа, и страшно переживала! Поэтому муж купил мне билеты через Италию и сказал, что если я там потеряюсь, то буду последней дурой! Он оказался прав - аэропорт маленький, все понятно, поэтому заблудиться там просто нереально. Я сказала, что теперь буду летать только через Италию. А в Марокко мы летели через Германию, Франкфурт-на-Майне...Это что-то с чем-то, я вам должна сказать! Я была с мужем, его другом и еще одной русской девушкой. Короче, мы еле-еле нашли дорогу!
Мой совет тем, кому прийдется лететь самим и еще не владеющим хорошо французским или английским - летайте только через маленькие аэропорты!
Кстати, плохо отзываются о турецкой таможне.

9

Марокканочка написал(а):

Поэтому муж купил мне билеты через Италию и сказал, что если я там потеряюсь, то буду последней дурой! Он оказался прав - аэропорт маленький, все понятно, поэтому заблудиться там просто нереально

правильно!леночка мы тоже летели  через рим да  аэропорт небольшой все можно легко найти! а вот я хочу лететь сама и незнаю как там быть с посадочными талонами!их вроде надо получить сначала где то а потом уже на посадку!кто знает напишите пожалуйста!а то муж говорит тебе дадут перед вылетом а я помню что мы получали в другом месте

10

Да, за билеты (посадочные талоны) и я переживала, но Бог миловал. Мне их сразу же давали. Поэтому мне не пришлось ничего и нигде искать. Единственное что, когда я летела уже в Марокко, то мне дали билеты в разных концах самолета. Я сразу не обратила внимание на это, а потом пришлось жестами объяснять стюардессе, что я не могу посадить ребенка в голове, а сама сидеть в хвосте. Короче они меня поняли и уладили эту "проблему". Поэтому, мой совет - сразу же проверяйте места и, если что, требуйте поменять.



apbb.ru