Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУТЕШЕСТВИЕ! ПЕРЕЛЕТЫ!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Марокканочка написал(а):

Да, за билеты (посадочные талоны) и я переживала, но Бог миловал. Мне их сразу же давали

а то мы когда в борисполе садились нам сказали взять еще одни талоны в риме ?
так мы там набегались

12

ummabdulla_lena написал(а):

Алена а как авм ожидание времени во время транзитов это ж вообще ужас

Меня пока этот ужас обошел, слава Богу!http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/girl_pardon.gif У нас было по 2 часа между рейсами. Вот только , когда я ехала сюда первый раз, из Софии в Каза рейс задержали , я заснула. Спала бы там  до сих порhttp://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/laugh4.gif, если бы меня не разбудил один мароканец. Он знал что я тоже в Казу лечу- нас было мало туда.

13

ummabdulla_lena написал(а):

правильно!леночка мы тоже летели  через рим да  аэропорт небольшой все можно легко найти! а вот я хочу лететь сама и незнаю как там быть с посадочными талонами!их вроде надо получить сначала где то а потом уже на посадку!кто знает напишите пожалуйста!а то муж говорит тебе дадут перед вылетом а я помню что мы получали в другом месте

http://casa-latina.ru/s/s/icon_hi.gifДа, это теперь система поменялась. Это вам выдали в агенстве распечатку с компа вместо билетов?http://casa-latina.ru/s/s/icon_mda7.gif Тогда при посадке и получите все необходимое.

14

alyona написал(а):

Это вам выдали в агенстве распечатку с компа вместо билетов?

Да, Аленушка. Теперь в агенствах не дают билетов. Я совсем забыла об этом. Сейчас дают какие-то распечатки, где написана вся информация как и на самом билете, но более подробная. А уже сами билеты получают в аэропорту, когда предъявляешь загранпаспорт. Даже и незнаю: сейчас удобнее или как было раньше?

15

alyona написал(а):

Это вам выдали в агенстве распечатку с компа вместо билетов?

а нам дали прям 2 билета и в агентстве но все равно с этими талонами замучали

16

Марокканочка написал(а):

И когда наконец самолет сел и поехал все аплодировали

Любому экипажу,приземляется он в Марокко или из у мароканцев принято аплодировать.Мой муж мне сказал это традиция :cool:

17

Leila написал(а):

Любому экипажу,приземляется он в Марокко или из у мароканцев принято аплодировать.Мой муж мне сказал это традиция :cool:

У меня такое впервые.http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/shok.gif Может другие разы мароканцы в самолете были в меньшинствеhttp://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/laugh4.gif

18

Марокканочка написал(а):

Даже и незнаю: сейчас удобнее или как было раньше?

Ой, да мы ко всему привыкнем! Летать-то надо!http://casa-latina.ru/s/s/icon_pardon.gif

19

alyona написал(а):

Над Казой всегда такая песня. Вечные воздушные ямы и самолет подозрительно долго наматывает круги над городом прежде чем сесть!

а почему так??? какие там воздушные ямы, я  когда летела-сели с первого раза.

20

Может просто кому как повезёт с посадкой.http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix138.gif   :D



apbb.ru