Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ПРАВОСЛАВНОЙ ХРИСТИАНКЕ.


ПРАВОСЛАВНОЙ ХРИСТИАНКЕ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Марокко живет много женщин, которые исповедуют христианство. Но, к сожалению, не все могут посещать церковь, по разным причинам. Может здесь мы сможем как-то компенсировать это. Задавайте интересующие Вас вопросы, а мы, вместе, попробуем найти на них ответ.

2

Хорошо, что появилась такая темка. Девочки, может подскажет кто есть ли особые молитвы для детей. И может ли моя мама молиться за здравие моих некрещенных детей. И вообще можно ли молиться за таких детей. Интересно было бы это узнать.

3

Насколько мне известно, если дети не крещенные, то молится за них может только мать. Поэтому и поставить свечку за здравие никто кроме матери не сможет в этом случае. А какие имено молитвы тебя интересуют? Ведь их есть множество. Я перечислю тебе некоторые, что бы ты имела представление.
- ежедневные молитвы о детях.
- молитвы к ангелу-хранителю.
- молитва перед началом обучения.
- молитва о детях, которым трудно дается обучение.
- молитва о слабом и неспящем младенце.
- молитва об устройстве детей в обществе и избавлении от материальных трудностей.

4

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ПРАВОСЛАВНОЙ ХРИСТИАНКЕ.


apbb.ru