Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ПОЧЕМУ ВЫ ПОЕХАЛИ В МАРОККО? (ОПРОС)


ПОЧЕМУ ВЫ ПОЕХАЛИ В МАРОККО? (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

ПОЧЕМУ ВЫ ВЫЕХАЛИ ЗА ГРАНИЦУ?
Мой муж иностранец

85% - 12
В поисках работы

0% - 0
Получала образование за границей

0% - 0
В поисках приключений

14% - 2
Голосов: 14

1

Спасибо, что Вы ответили на вопрос.

2

Вообщем, все уехали в поисках красивой жизни?!

3

Daria , а ты тоже уехала  в поисках красивой жизни?! И как тебе эта красивая жизнь?

4

ya suda priehla k scoemu lyubimomu,kotorioy v posledstvii stal moim mujem :crazy:

5

Daria написал(а):

Вообщем, все уехали в поисках красивой жизни?!

Я, когда ехала, опасалась как раз обратного! :yep:  Африка все-таки, хоть и северная :dontknow:

6

а я ехала потому что муж мой мароканец куда от него денешься если выбора больше нет!

zisma написал(а):

И как тебе эта красивая жизнь?

да уж красивая не то слово аж деться некуда

7

ummabdulla_lena написал(а):

а я ехала потому что муж мой мароканец куда от него денешься если выбора больше нет!

А мы тут все такие!  :flag:

8

ummabdulla_lena написал(а):

а я ехала потому что муж мой мароканец куда от него денешься если выбора больше нет!

Шурочка написал(а):

А мы тут все такие!  :flag:

Солидарна :flag:  Куда деваться с подводной лодки?! :dontknow:

9

Хотя я сюда приехала не только по причине, что муж марокканец. Марокко нами раньше воспринималось как волшебная сказка, где не будет проблем и печалей...http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/JC_cupidgirl.gif Потом оно оказалось все иначе, но назад возврата уже нет, поэтому приходится смириться и радоваться жизни!

10

Шурочка написал(а):

Марокко нами раньше воспринималось как волшебная сказка, где не будет проблем и печалей...http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/JC_cupidgirl.gif Потом оно оказалось все иначе, но назад возврата уже нет, поэтому приходится смириться и радоваться жизни

а что же тебя так разочаровало в этой сказке???  в чем Морокко не соответствует  твоим представлениям? ( не пойми это как претензию.нет, нет. спрашиваю из чистейшего любопытства)


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ПОЧЕМУ ВЫ ПОЕХАЛИ В МАРОККО? (ОПРОС)


apbb.ru