Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ?


КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ УЖЕ ВМЕСТЕ?
Меньше 2-х лет.

25% - 1
Меньше 4-х лет.

0% - 0
Больше 5-ти лет.

0% - 0
Больше 7-ми лет.

0% - 0
Больше 9-ти лет.

50% - 2
Больше 11-ти лет.

25% - 1
13 лет и более.

0% - 0
16 лет и более.

0% - 0
Вечность.

0% - 0
Голосов: 4

1

Все знают, что любовь с прожитыми годами уходит. И люди продолжают жить вместе уже совершенно по-иным причинам: дети, привычка, общественное мнение (в Марокко) и т.д. А что можно сделать что бы оживить отношения? Что бы и спустя много лет можно было с уверенностью сказать, что это твоя вторая половинка! Девочки, делитесь своими секретами.http://forumupload.ru/uploads/0007/57/58/656-4.gif

Отредактировано liliya (2009-02-16 18:37:12)

2

Я давно читала, что любовь не уходит, она просто переходит в разные состояния! Правда это все относится к "любви", а не к "влюблённости". Наверное, не существует одного рецепта счастья. Сколько людей - столько и рецептов. Для моего ссора - это уже дорога к охлаждению чувств, поэтому стараюсь как могу избегать разных конфликтов. Хотя для других ссора - это соль земли. Так что ... Хотя, Лиля, ты права, надо нам обменяться своими секретами, вреда от этого не будет, только польза.

3

Темка хорошая. И вот незнаю что и делать, на душе так плохо... Ох... Сегодня родители, прожив 30 лет душа в душу, решили развестись. А ведь они были примером для меня . И вообще в наших родственных семьях нет разводов.Тьфу-тьфу-тьфу....
Вроде и я уже взрослая , имею детей, а на душе так плохо как у маленькой... Хожу реву... Муж успакаивает, что всё обойдётся, что раньше тоже до развода доходило и не развелись  и сейчас так же. Но до продажи квартиры и дома ведь не доходило. Вот как здесь сохранить любовь.   Знаете есть хорошая поговорка может не точно скажу , но примерно

с тобой плохо и без тебя тоже.

Всё таки надо уметь договариваться друг с другом.

4

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ?


apbb.ru