Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, девочки!

Уже многие пишут мне письма с вопросом: не случилось ли у меня чего? куда я пропала? Отвечаю: у меня все хорошо. А изчезла я из поля зрения, потому что налаживала новый сайт о Марокко. Сегодня я его уже включила и для посетителей. Кстати, наш форум я прикрепила к нему. А теперь само объявление:

                                            УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!
   
   Как Вам уже известно начал работу новый информационный сайт "МАРОККО СЕГОДНЯ". Если кто из Вас хочет попробовать себя в роли писателя и написать небольшую статью по темам предложенным там - я буду только рада.

                                               С уважением, Администратор.

2

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!

  По техническим причинам форум прейдется закрыть: слишком много жалоб поступает о плохой поддержке форума программой, а ведь мы только начали расти. Поэтому прийдется переходить на другой адрес. Новый форум будет находиться по адресу http://maghrib.ucoz.ru/forum/  и я надеюсь на Ваше понимание и поддержку! Если кто желает помочь в составлении новых тем форума - буду только рада!

     С уважением, Администратор.



apbb.ru