Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ИСЛАМ. ПРИНИМАТЬ-НЕ ПРИНИМАТЬ?


ИСЛАМ. ПРИНИМАТЬ-НЕ ПРИНИМАТЬ?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Марокканочка написал(а):

Я только вот узнала, что у меня есть документ о том, что я мусульманка. Как это сделал мой муж? Опять же повторюсь, что не знаю.

Действительно интересно, как это он провернул! :question:  :D  Первый раз слышу что бы можно было Ислам заочно принимать! У нас тут обязательно личное присутсявие и личное произнесение ритуальной фразы. :dontknow:  :yep:
Никогда не знаешь кем окажешься! Вот и ты оказалась мусульманкой , сама того не ведая! :D  :D  :D

22

Я спросила мужа про это бумажку. Оказывается у нас тоже есть такая , но не на руках а в  деле ( или в папках с документами) в ЗАГСе, она нужна для семейной книжки. :writing:

23

alyona написал(а):

Первый раз слышу что бы можно было Ислам заочно принимать! У нас тут обязательно личное присутсявие и личное произнесение ритуальной фразы

Я тоже заучивала эту фразу и готовилась, что когда меня позовет муж говорить ее, что бы могли расписать нас. Мы же тогда не знали, что для подтверждения брака это не нужно. Вот если бы мы не были расписаны в Украине, то тогда бы я и произносила эту фразу. Поэтому меня позвали, ткнули где расписаться - ВСЁ!!!
А вообще, девочки, вера - это хорошо, правда без фанатизма, потому что он еще никого к добру не приводил. Я буду рада, если дочка выростет и примит ислам. Хотя она и мусульманка по рождению, но я имею ввиду ислам не как традицию, о чем мы на форуме много говорили, а как веру в Бога идущую от самого сердца. Потому что, еще раз повтарюсь, искренняя вера - это очень и очень хорошо.

24

Марокканочка написал(а):

Я буду рада, если дочка выростет и примит ислам

Марокканочка написал(а):

а как веру в Бога идущую от самого сердца

Я полностью с тобой огласна ,я тоже желаю своим дочерям того же :flag:  :cool:

25

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ИСЛАМ. ПРИНИМАТЬ-НЕ ПРИНИМАТЬ?


apbb.ru