Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ЛЕГКО ЛИ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ В МАРОККО? (ОПРОС)


ЛЕГКО ЛИ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ В МАРОККО? (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Легко ли найти хорошую работу за границей?
0 %

20% - 1
больше 10 %

0% - 0
50 %

40% - 2
70 %

0% - 0
если голова есть, то и проблемы этой нету

40% - 2
Голосов: 5

1

А вообще - то много русских в Марокко не работающих? У меня по этому поводу уже комплекс неполноценности...

2

Из тех, кого я знаю много работающих. Здесь необходимо большое желание . Из тех кто не работает- либо нет большого желания, либо времени (дети!!!). Ну, еще немаловажный фактор- характер может необщительный. Но возможно я и ошибаюсь! Работа , конечно, на дороге не валяется! Это я все про Марокко говорю, про другую заграницу не знаю.  :dontknow:

3

Eketerina написал(а):

А вообще - то много русских в Марокко не работающих? У меня по этому поводу уже комплекс неполноценности...

Ха-ха-ха! Нашлись две родственные души!

4

Я тоже раньше работала, а после переезда...В Марокко все так устроено, что женщине удобнее сидеть дома, если нет помощи со стороны (мама, служанка и т.д.). По закону женщина после родов через 3 месяца должна выйти на работу. А куда ребенка деть?! Яслей тут нет! В большом городе есть специальные ясли, но они не дешевые. А в небольших городах их нету.
  Про няню можно поговорить в рубрике НАШИ ДЕТИ/Няня-марокканка.

5

Марокканочка написал(а):

женщина после родов через 3 месяца должна выйти на работу

Поэтому я и не работаю. А с кем мои дети будут? Няньку приводить? Хорошо, что появилась новая тема про марокканских нянь, можно хоть высказаться там по этому поводу.

6

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ЛЕГКО ЛИ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ В МАРОККО? (ОПРОС)


apbb.ru