Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Спорт! В "далекой юности моей" я очень любила спорт, но потом семья стала забирать все больше и больше времени у меня. Это вполне естественно и многим, если не сказать, что всем, знакомо. Каждый день мы даем себе твердое честное слова, что ЗАВТРА мы будем вести здоровый образ жизни! Но вот приходит то заветное ЗАВТРА и ... Дальше каждый знает что происходит, мне нет никакого смысла это рассказывать. Но все же, ведь есть и вполне эффективные упражнения, выполняя которые каждый день по несколько минут, что не сильно накладно, способны подкоректировать наши небольшие погрешности в фигуре.

2

я тоже очень люблю спорт. чем  только не занималась. бальные танцы, аэробика, акробатика, фигурное катание, большой теннис.ездила на соревнования, готовились к выступелниям.ээээхххх...было время... с переездом сюда, в морокко, пока что  со спортом пришлось временно завязать, нет пока  возможностей,но муж обещал при первой же возможности оплатить мне корты, буду продолжать заниматься большим теннисом. люблю это дело,а пока стараюсь делать в домашних условиях что могу, прес покачать,небольшая гиманстика, скакалка, тренажер,короче говоря поддреживаю  себя в форме. 8-)

а вы,девочки, как с этим делом?  :question:

3

salma написал(а):

стараюсь делать в домашних условиях что могу, прес покачать,небольшая гиманстика, скакалка, тренажер,короче говоря поддреживаю  себя в форме.

СУУУпееееер :jumping: У меня с этим напряжёнка. Ну тут подумала, подумала, что надо хотя бы в домашних условиях позаниматься.,лишнее убрать :crazy:

4

zisma написал(а):

лишнее убрать

А кто же этого не хочет? Я вот подумываю о липоксации. Боже, какая я ленивая стала! А ведь раньше занималась бодибилдингом! Я вообще уважаю всякие железки. А прыгать на аэробике...Увольте. Хотя приходится дома "прыгать", потому что в Марокко такие залы то есть, но для мужчин, а в моем маленьком городке и такого нету.
  Но все же могу порекомендовать вот такое упражнение для мышц ягодиц. Лечь на спину, руки положить на живот, ноги раставить и согнуть в коленях. Вот в таком положении и поднимать таз. Чем больше, тем лучше. Но именно таз, лопатки должны быть прижаты к полу. Я обычно делаю 50х50 раз. Такое упражнение удобно тем, что лежишь себе и телевизор спокойно смотришь... :mybb:

5

Elena написал(а):

уважаю всякие железки

Вот и я сегодня купила обруч стальной и кручу себе кручу. Правда поначалу больно , но думаю привыкну.

6

Elena написал(а):

Хотя приходится дома "прыгать", потому что в Марокко такие залы то есть, но для мужчин, а в моем маленьком городке и такого нету.

У нас ,в Рабате, есть и для женщин. Я знаю девчат, которые ходят в залы.  Я предпочитаю на воздухе, бегаю. А в холодное время года- тренажер. Пресс конечно, когда не забуду.

zisma написал(а):

Вот и я сегодня купила обруч стальной и кручу себе кручу. Правда поначалу больно , но думаю привыкну.

Он че, правда стальной? Тяжеленный наверно?! :jumping:

7

zisma написал(а):

купила обруч стальной и кручу себе кручу

Боже, какие страсти! Я полностью согласна с нашим Администратором, что кому-то делать было нечего, когда он придумывал "параметры" женской красоты. Мужчины так не издеваются над собой, у них и животик это вполне естествено!

8

Да девчёнки обруч действительно стальной, и крутить его надо сильно ( подвигаться побольше). По началу синяки появились, но сказали, что всё пройдёт и не будет так больно крутить потом.

alyona написал(а):

предпочитаю на воздухе, бегаю

Это здорово :cool:

9

alyona написал(а):

предпочитаю на воздухе, бегаю.

Это ты молодец! А нас особо не побегаешь. Особенно после дождя! Капля капнет и грязи выше ушей! Я лучше дома педали покручу на тренажере. Только у меня не велотренажер, а этот ... на котором стоя и еще и руки назад-вперед ходят. О! Как написала! Надеюсь хоть кто-то поймет мой бред! :crazy:

10

Марокканочка написал(а):

а этот ... на котором стоя и еще и руки назад-вперед ходят. О! Как написала! Надеюсь хоть кто-то поймет мой бред!

ДА ДА ЛЕНОЧКА ЭТО ОРБИТРЕК!!!!!!!!!! НАЗЫВАЕТСЯ , :D Я РАСШИФРОВАЛА.

zisma написал(а):

обруч стальной и кручу себе кручу. Правда поначалу больно , но думаю привыкну.

Я ЧИТАЛА ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ОБРУЧЕМ ОДЕВАТЬ ПОНАЧАЛУ ПОЯС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,ЗНАЕШЬ ТАКОЙ КАК Я ГОВОРЮ С ПАРНИКОВЫМ ЭФФЕКТОМ.ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ И НЕ ДОРОГО.И ТЕБЕ НЕ БОЛЬНО БУДЕТ,И ДВОЙНОЙ ЭФФЕКТ: ПОТЕЕШЬ И ТАЛИЮ ДЕЛАЕШЬ
У МЕНЯ НА УКР ТОЖЕ БЫЛ ТАК СКУЧАЮ ЗА НИМ. :dontknow:



apbb.ru