Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Марокканочка написал(а):

Только у меня не велотренажер, а этот ... на котором стоя и еще и руки назад-вперед ходят. О! Как написала! Надеюсь хоть кто-то поймет мой бред! :crazy:

Я поняла! У меня такая же бандура! :D

12

Все хотят иметь красивый плоский живот и тонкую талию. Но не все знают, что мышцы живота тренируются тремя типами движений: подъемами ног, подъемами туловища и поворотами туловища.
Колени поднимать в два раза проще, чем поднимать ноги. Поэтому, если хотите добиться лучшего результата, то поднимайте выпрямленные ноги и старайтесь коленками дотянуться до лба, если сидите облакотившись об локти, или же просто на 90 градусов.

13

Шурочка написал(а):

мышцы живота тренируются тремя типами движений: ....... и поворотами туловища.

В тему сразу могу рассказать как это делать эфективней. Мой тренер по бодибилденгу рекомендовал это делать вот так: положить себе на за(!) плечи палку и крепко держать ее руками, спина при этом должна быть прямой; сесть на краешек стула широко раставив ноги; накланиться слегка вперед и начинать делать повороты туловищем, при этом надо локтем тянуться до противоположного колена. Делать упражение надо по 100 раз в одну сторону (!), темп - быстрый, но сначала подойдет и более спокойный, но не еле еле душа в теле, девочки.



apbb.ru