Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В МАРОККО? (ОПРОС)


ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В МАРОККО? (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Вам нравится жить в Марокко?
Да

50% - 4
Нет

12% - 1
Не могу привыкнуть

12% - 1
Куда я денуся с "подводной лодки"..?

25% - 2
Голосов: 8

1

Каждый по-своему устроился на новом месте. Но все же мы или принимаем страну, в которой живем или нет. Интересно узнать как чувствует себя на "чужбине" русская женщина.

2

Я ещё не устроилась, пока живу в России, но могу сказать ,что когда я приезжаю на каникулы то вроде бы всё хорошо. Но не знаю , что будет дальше если я перееду туда. Ведь там другой мир для меня. И хотелось бы то же узнать каково там житьвам русскоговорящим?

3

Привет всем! Я в Марокко уже давно, привыкла, значит уже нравится. Хорошо только там, где нас нет. А раз мы здесь, то бывает по всякому. В Марокко, как и в любой стране, есть и хорошие стороны и не очень. Я стараюсь радоваться хорошему и поменьше обращать внимание на плохое.
Самый неприятный момент для меня - это период нового привыкания после очередной поездки на Родину. Все прохожу заново. Это неизбежно для меня, такая разница между культурами! Но во всем есть свои прелести!

Отредактировано alyona (2009-01-20 16:34:02)

4

zisma написал(а):

когда я приезжаю на каникулы то вроде бы всё хорошо. Но не знаю , что будет дальше если я перееду туда. Ведь там другой мир для меня. И хотелось бы то же узнать каково там житьвам русскоговорящим?

ну, каникулы это конечно хорошо, но это  не совсем то. здесь надо пожить и не малое время что бы привыкнуть и адаптироваться. а вот в этом плане все будет зависить от твоего мужа и его семьи. как они тебя примут и поведут себя с тобой.смогут ли  они тебе помочь начать новую жизнь и все построить по-новому или нет. поэтому  сказать как тут живется русскоговорящим можно сказать обобщенно. в основной своей массе хорошо. тут много наших девочек в разных городах и большинство из них вполне довольны  своей жизнью, семьей.многие работают,или занимаются своим любимым делом для души. есть к  созехалению и печальные примеры, но как говорится не без этого. так что  ты не переживай раньше времени, не волнуйся.приедишь, освоишься тут,я уверена, твой муж постарается сделать все что бы тебе было  полегче тут.я здесь чуть больше года и вот только начала потихонечку привыкать к этой жизни.

за себя скажу, что мне тут нарвится, мне тут хорошо и я надеюсь что мое привыкание к  здешней жизни пройдет как можно легче. вот подучу языки и тогда надеюсь смогу работать.как страна,Морокко мне очень понравилось со всеми его плюсами и минусами со всеми положительными и отрицательными сторонами. так что..." не вешать нос,Гардемарины"

5

alyona написал(а):

период нового привыкания после очередной поездки на Родину

А я вот поеду рожать домой. Боюсь и здесь остаться, и не вернуться назад, если поеду. Что мне делать? Или такое состояние нормальное?

6

Лилия пишит
Боюсь и здесь остаться, и не вернуться назад, если поеду

  Почему?

7

liliya написал(а):

А я вот поеду рожать домой. Боюсь и здесь остаться, и не вернуться назад, если поеду. Что мне делать? Или такое состояние нормальное?

Это может и не нормально, но такое состояние встречается часто. Для меня оно уже стало нормой. Все время чего-то боюсь--- а если.... а вдруг....---- это наверно от зависимого положения. :dontknow:

rayana написал(а):

.а вылобы естчо лутшэ жыть в другом городе :tomato:

:D  :D  :rofl:

8

rayana пишет
а вылобы естчо лутшэ жыть в другом городе
Интересно почему?
Было бы лучше жить там , где нас нет

9

А мен очень нравится Эль-Джадида, Раяна. Я даже скучаю сильно за ней. Красивый город и зимой и летом. Мама приезжала зимой в Марокко и была поражена, говорит как в "12 месяцах" из зимы попала в лето. Да-да-да! Даже зимой есть цветы! Всех, кто хочет отдохнуть агитирую это делать именно там. Кстати, многие марокканцы едут отдыхать именно туда.

10

Rayana А ты живёшь с родными мужа?


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В МАРОККО? (ОПРОС)


apbb.ru