Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В МАРОККО? (ОПРОС)


ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В МАРОККО? (ОПРОС)

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Вам нравится жить в Марокко?
Да

50% - 4
Нет

12% - 1
Не могу привыкнуть

12% - 1
Куда я денуся с "подводной лодки"..?

25% - 2
Голосов: 8

11

нет   но и это не сросает

12

извените  за не грамотнось ужэ совсем забыла руский :(  :writing:

13

rayana  в чём именно проблема? Может уехать в другой конец города. Насколько я знаю город большой?
Скажи а у тебя есть знакомые русские и с мужем ты говоришь по русски.?

Отредактировано zisma (2009-01-28 01:27:55)

14

rayana написал(а):

йа тожэ оооочень люблю свой город.только вот семийя не даёт рослабется :shine:

Че  у вас там за проблема? Город у вас и в самом деле красивый! Мы с мужем там когда-то тоже отдыхали, давно правда. :glasses:  Если вы не живете с родителями мужа, они че, к вам часто наведываются? Я так поняла, что ты тут уже давно живешь, раз успела язык забыть :P . Родители мужа тебя не приняли что ли? Или ты их? :dontknow:

15

rayana написал(а):

извените  за не грамотнось ужэ совсем забыла руский

Эта проблема не только у тебя, я тоже иногда забываю как пинсать слова и тогда заменяю их на другие. Вот я думаю сделать еще и "Учим русский язык". Как вы думаете, девочки?

16

Марокканочка написал(а):

"Учим русский язык". Как вы думаете, девочки?

Я за с большой буквы

17

Мне тоже нравится жить в Марокко. Хотя и не скрою, что меня здесь многие вещи напрягают...Но, как говорится, хорошо там где нас нету, поэтому жить можно и тут. :tomato:

18

Шурочка написал(а):

напрягают...

здесь я соглашусь,я стораюсь пропuскать и не зомечять :mybb:

Отредактировано rayana (2009-02-15 18:34:03)

19

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ВАМ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В МАРОККО? (ОПРОС)


apbb.ru