Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОТОВИМСЯ К ПЕРЕЕЗДУ

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

zisma написал(а):

там есть колледж на французском языке

В колледже французский язык еще на равне с арабским, потом он становится лидирующим. Но если вы себе можете позволить, и смотря где будете жить, то отдайте ее в иностранную школу (французскую, английскую). Хотя это и очень (!) дорого. Правда, по моим меркам. А ведь они у всех разные. Но влюбом случае, мне кажется, что девочкам будет тем легче, чем раньше вы переедете.

12

Марокканочка написал(а):

А в каком городе вы планируете жить?

Ужда.
.

Марокканочка написал(а):

Ведь ей легче будет сейчас,

Проблемы в деньгах.Да и жить хочется отдельно от родственников.

13

zisma написал(а):

жить хочется отдельно от родственников

Редко кто по приезду живет сразу отдельно, тем более если еще в одном городе с родственниками. Хотя и родственники разные бывают. А снимать вы не думали? Здесь многие так живут. Я уже почти 8 лет в Марокко, но своего пока нет жилья, вот только достраиваемся. А многие и по 10 лет живут в съемном жилье. Здесь это нормально.

14

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!



apbb.ru