Участники имеют право:

  1. Просматривать сообщения на Форуме и создавать собственные сообщения и темы.
  2. Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой доступной теме.
  3. Размещать свои фотографии на форуме и просматривать доступные для просмотра фотографии участников Форума.
  4. Использовать все имеющиеся средства и функции форума для создания и редактирования тем и сообщений, включая создание темы для голосования, вставки ссылок на Интернет-ресурсы (при условии, что ссылки не противоречат правилам форума), файлов изображений и т.д.
  5. Оставлять в форуме ссылки на другие ресурсы, при условии, что они строго соотвествуют обсуждаемой теме и ссылка ведет не на заглавную страницу сайта, а на конкретный материал. В форуме должно быть обязательно описано, что именно лежит по оставленной ссылке. При несоблюдении правила, ссылки будут удаляться.
  6. Задать вопрос Модератору или Администратору форума, касающийся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума можно с помощью личного сообщения (ЛС). Обратите внимание, обсуждение действий администрации ЗАПРЕЩЕНЫ и являются нарушением.
  7. Любой пользователь, который считает, что размещенное на форуме сообщение оскорбляет его или чье-либо достоинство или же противоречит Правилам форума, может связаться с Администратором или Модератором личным письмом. 8. Постоянные пользователи форума имеют возможность завести свой форумский дневник в рубрике "ТЕТ-А-ТЕТ" и получить доступ к дневникам других пользователей. Все правила форума распространяются на дневники, а более подробно создание и ведение дневников регулируется в Правилах Дневников. Обратите внимание, каждый дневник это личный раздел участника, он может модерировать его по своему усмотрению, но это не снимает с него обязанности соблюдать Правила Форума и Администратор является лицом, который имеет доступ ко всем дневникам, не зависимо от того, закрыты они или нет. Вся информация денвников является сугубо приватной и ее обсуждение или копирование на форуме вне дневника автора рассматривается как нарушение личной переписки. За такое нарушение участник будет предупрежден и УДАЛЕН.