Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЧИМСЯ НОСИТЬ ПЛАТКИ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень люблю когда женщина носит платок, хотя сама и не ношу его. Но не просто одела и пошла! Мне нравится когда играют с цветами, особенно контрастными, закручивают, обматывают... Есть очень много различных способов ношения платка. Может поделимся друг с другом?
А ведь еще есть и шали, палантины! В них тепло и уютно, но еще должно быть и красиво!
Нельзя промолчать и о маленьких нашейных платках. А какже атласные шарфики? Нельзя забывать и про них.

2

ещё способ завяззывания

3

третий способ

4

4 способ

5

Сейчас в моду входят шали, которые весьма актуальны в Марокко. Но, к сожалению, кроме как "набросить на плечи", мы не знаем больше способ их ношения. На фотографиях предоставлены различные варианты. Попробуйте, может какой и подойдет именно Вам!

6

Посмотрела на варианты ношения шалей. Мне ну очень понравилось!!!! http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix30.gif Особенно вариант № 17, тот что с поясом. Обязательно куплю себе шаль и попробую так носить.
Я сначала думала, что это рубрика только для девушек-мусульманок. Хорошо, что тут можно посмотреть разные варианты ношения платков. В свою очередь я предлагаю тоже несколько вариантов нашейных платков. Лично я на них просто помешана.
http://cityzone.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1222341308_3.jpg
http://cityzone.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1222341339_7.jpg
http://cityzone.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1222341301_9.jpg
Надеюсь, что смогла этими фотками и кого-то из девочек-форумчанок убедить в красоте нашейных платков. Я считаю, что такой "декор" украсит любой наряд и сделает вас неповторимой.

Отредактировано Шурочка (2009-02-15 02:24:46)

7

Супер!!!  Я тоже считаю, что любой костюм можно украсить одним только ярким шарфиком. Правда я ношу "по-старинке" либо накинув на плечи, либо просто закинув два конца на спину. А это очень оригинальные способы. Мне всегда нравились женщины с галстуками, но их я стесьнялась носить, а вот одеть таким образом платок я смогу (вариант  N 1). Правда мне кажется, что это варианты не с платком а с шарфиком атласным.

8

Шурочка написал(а):

. Я считаю, что такой "декор" украсит любой наряд и сделает вас неповторимой.

Суперская методика!http://casa-latina.ru/s/s/icon_good.gif Никогда такой не видела. Очень красиво!

9

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!



apbb.ru