Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ВТОРАЯ ЖЕНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО?


ВТОРАЯ ЖЕНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Daria написал(а):

как офигительно быть любовницами!!! -))

А чего тут офигительного? Любовница есть любовница переспит с тобой , а возвращается всё равно к жене и детям. А когда у этой любовницы появится ребёнок, ну пусть будет он содержать её и ребёнка, а что ты будешь говорить ребёнку

Папа ушёл к свей жене и к детям

Марокканочка написал(а):

чем, в наших глазах, любовница отличается от второй жены (кроме как бумажкой) ?

Любовница-это временное, а жена даже если вторая, третья...-это на долго. Ну это моё мнение :glasses:

12

zisma написал(а):

Любовница-это временное, а жена даже если вторая, третья...-это на долго

Сейчас такое время, что и жена может быть временной. А я имела ввиду, что это будет все равно соперница.
  Муж рассказывал про одного мужика, который был женат 12 раз, сейчас уже 13-ый раз бракосочетался. У него кретерий отбора очень строгий - поссорились, и жена ушла к маме ночевать - развод! Дал жене деньги на желебо (ткань), а она попросила сразу дать и на пошив, хотя сразу ведь платить не надо - развод. И все в таком же русле...Не оскуднеет земля марокканская на придурков!!!

13

Ой девчёнки, мне эта темка не очень как то приятна, но глаза так и хотят посмотреть что там говорят :rofl:

14

Марокканочка написал(а):

Но все равно пришлось ей, бедняжке, уехать из Марокко. Там хоть родители помогут сына поднять, а тут кто? Так что всякое бывает в этой жизни.

Так это ей еще крупно повезло! Ей же могли сына и не отдать- так из вредности. Такое тоже бывает.

zisma написал(а):

Ужасы какие то рассказываете,  начитаешься вас  и ехать передумаешь. :tired:

Тут всякое бывает! Сюда можно ехать , но надо быть уверенным в муже на 200 процентов. По характеру же можно хоть что-то определить. И мостов , как говорится, сжигать не надо! Я тоже ехала и боялась! Пока вроде нормально. Куда бы поплевать?! Но волков боятьтся- в лес не ходить. А уродов везде хватает. На Украине-то какой процент разводов?! Уж про любовниц я молчу!
Вот, кузина моего мужа- сама вторая жена.Я, когда узнала ,не поверила. Она всегда такая веселая , довольная жизнью. Конечно, он ей дом построил, содержит,ее дело только рожать детей. В этом состоянии я ее все время и вижу. Причем муж намного старше ее. Разве молодые могут себе позволить вторую жену?! Это накладно! Молодеж сейчас и первую жену содержать не в состоянии!

15

zisma написал(а):

Ой девчёнки, мне эта темка не очень как то приятна, но глаза так и хотят посмотреть что там говорят

Конечно, тема не приятная! А чего в ней может быть приятного? Но эта проблема есть и нельзя закрывать на это глаза. Страусовая политика еще никого до добра не доводила. Врага, как говорится , надо знать в лицо! :D

16

alyona написал(а):

Но эта проблема есть и нельзя закрывать на это глаза

Полностью с тобой согласна, Аленушка, и готова подписаться под каждым твоим словом! Для нормальной женщины эта тема и не может быть приятной. Но мы все взрослые люди и прекрасно понимаем, что жизнь прожить - не поле перейти.

17

alyona написал(а):

Конечно, он ей дом построил, содержит,ее дело только рожать детей.

Так они втроём живут? А она не говорила каково ей? Интересуюсь ради любопытства.

18

alyona написал(а):

Ей же могли сына и не отдать- так из вредности

Насколько я знаю он уже тогда в тюрьме сидел за неуплату налогов. Так что ему было не до принципов. Но вообще то из Марокко девочки спокойно своих детей вывозят. Очень редко, когда их муж не отдает, не то что в других мусульманских странах.

19

Девочки! Тут уже много чего сказано и пересказано, но почему никто не подумал, что люди по каким-то причинам могут продолжать жить вместе, но быть уже абсолютно чужими людьми! Так не честнее будет разойтись?!  Или же дать ему разрешение на вторую жену. Так и у детей есть отец (а это для них очень важно) и содержать будет по-прежнему, а не алименты. Каждый выбирает по себе. Только не стоит и о детях забывать! А мы часто это делаем, руководствуясь своими эммоциями. Правда, не всегда такой вариант приемлем. Но если люди по-хорошему "разошлись", то это самое лучшее. Не стоит забывать о том, что женщине устроить повторно личную жизнь имея детей очень тяжело! И поэтому, прежде чем решиться на развод, следует все тчательно взвесить. А может попробовать и такой вариант? Если он не подойдет, то развестись можно всегда.

20

zisma написал(а):

Так они втроём живут? А она не говорила каково ей? Интересуюсь ради любопытства.

Зачем втроем! Кузина в соем доме со своими детьми, а первая жена в своем. Муж качует судя по всему. Мне кажется мароканки к этому проще относятся. Религия для них все, и раз религия разрешает , значит это нормально. Не многие заморачиваются этим вопросом. Это только наша проблема- мы задаем слишком много вопросов сами себе , от чего и страдаем!  Но это не значит что я одобряю пояаление второй жены. Я и Ислам принимала и понимаю что женщин больше чем мужчин, но принять этого не могу. Это где-то в крови у нас сидит наверное.

Марокканочка написал(а):

Но вообще то из Марокко девочки спокойно своих детей вывозят. Очень редко, когда их муж не отдает, не то что в других мусульманских странах.

Спокойно вывозят с папиным разрешением на вывоз ребенка. Я слышала что в Морокко его не всегда смотрят на таможне. Но оформлять-то надо, иначе, если потребуют, в самолет не пустят. Раз на раз не приходится. Есть конечно кто едет и без разрешения, но рискованно. Конечно, когда надо уехать из страны тихо, тогда конечно рискуют, а что делать!? Повезло, и слава Богу!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ВТОРАЯ ЖЕНА. ПРЕДАТЕЛЬСТВО?


apbb.ru