Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУДУЩИМ МАМАМ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я просто обожаю беременных женщин! И когда сама вынашивала свою дочку, то была самой счастливой на свете! Такое ощущение было, что ты уникальна! Это не описать словами. Если бы была на то моя воля, то я бы ходила и ходила...Правда потом встанет другой вопрос: а кто их поднимать на ноги будет? Но все равно - быть беременной, это все равно, что быть богиней на земле среди людей. Хотя это мое мнение и я на нем настаивать не буду. Ведь у каждого по-своему...
  Если у Вас возникли какие-то вопросы по этой теме, то не стесняйтесь - задавайте.

2

Я знаю не понаслышке что такое 9 месяцев ходить и не знать кого ты вынашиваешь - мальчика или девочку. С другой стороны, а какая собственно разница? Но все же хотелось бы узнать...

              ЯПОНСКИЙ МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЕНКА 

  Для этого метода необходимо знать месяц рождения матери, отца и зачатия ребенка. Дальше по таблице N 1 мы ищем число пересечения месяцев рождения матери и отца.

  Колонка по вертикали    - месяц рождения матери
  Колонка по горизонтали -  месяц рождения отца

       
        Янв   Фев    Мар    Апр    Май    Июн    Июл   Авг    Сен    Окт    Ноя     Дек

Янв     1       5        9        1        5        9         1       5        9       1       5          9
 
Фев    10       2        6      10        2        6       10       2        6      10      2          6
         
Мар     7       11       3        7       11       3         7      11       3       7       11        3
           
Апр     4        8       12      4        8        12       4        8       12      4       8         12

Май     1       5        9        1        5        9         1       5        9       1       5          9

Июн    10       2        6      10        2        6       10       2        6      10      2          6

Июл     7       11       3        7       11       3         7      11       3       7       11        3

Авг      4        8       12      4        8        12       4        8       12      4       8         12

Сен      1       5        9        1        5        9         1       5        9       1       5          9

Окт     10       2        6      10        2        6       10       2        6      10      2          6

Ноя      7       11       3        7       11       3         7      11       3       7       11        3

Дек      4        8       12      4        8        12       4        8       12      4       8         12

  Далее, находим число пересечения из первой таблицы (колонка по вертикали) и месяц зачатия ребенка (колонка по горизонтали) на пересечении этих данных, определяем пол ребенка.

       Янв    Фев    Мар    Апр    Май    Июн    Июл     Авг     Сен    Окт     Ноя    Дек

1      М        Д        Д        Д       М        Д         Д        М        М        Д        М       М

2      М        М        Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д       М

3      Д        М        М        Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д
 
4      Д         Д       М        М        Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М            "Д" - девочка

5      М         Д       Д        М        М        Д        Д        Д        М        Д        Д        М            "М"- мальчик

6      М        М        Д        Д        М        М        Д        Д        Д        М        Д        Д

7      Д        М        Д        Д        М        М        Д        Д        Д        М         Д        Д

8      Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д        Д        Д         М        Д

9      Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д        Д         Д        М

10     Д        Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д        Д        Д

11     Д        Д        Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д        Д

12     Д        Д        Д        Д        Д        Д        М        Д        Д        М        М        Д

3

Класс!!! :flag: У меня получился мальчик! Надеюсь, что это правдивый тест. Я еще слышала, что есть какой-то китайский способ определения пола малыша. Не могли бы вы и его тоже поместить на форуме? Думаю, что это будет интересно не только мне. Заранее спасибо. :writing:

4

Девочки хочу мальчика. Подскажите методы планирования .http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d25.gif

5

zisma написал(а):

Девочки хочу мальчика

Девочки, а я хочу еще двух девочек!!!!! Помогите!!! Это муж сына хочет, да свекровь внука, а то уних одни девочки в семье рождаются. Мне они говорят, что это я "сглазила", мол родила дочку и теперь у всех девочки одни!!!  :D

6

В свое время я столько литературы перевернула в поисках советов по "планированию" детятки! На мой взгляд многие методы просто не выдерживают никакой критики. Но вот один который можно объяснить с научной стороны, что для меня очень важно.
Этот метод расчитан на постоянное измерение базальной температуры в течении 3-4 месяцев, что бы знать когда у женщины в среднем происходит овуляция. Зачем это нужно? Что бы создать определенные условия для сперматозоидов того или иного вида. Дело в том, что у сперматозоидов Х (девочка) и Y (мальчик) повадки разные. Те, что несут в себе Y-хромосому, более быстрые, однако и более уязвимые. Они могут первыми достичь яйцеклетки, но если среда влагалища очень кислая, они потеряют подвижность, ослабеют, и вперед вырвутся их медлительные собратья с Х-хромосомой. Эти неповоротливы, но очень живучи и способны притаиться на несколько дней в маточной трубе, поджидая, пока яйцеклетка созреет.
«Микроклимат» во влагалище зависит от дня цикла: чем ближе овуляция, тем более щелочной становится среда, тем больше у Y-хромосом шансов на успех. По этой причине, если вы (Марокканочка, Zisma) желаете зачать мальчика, нужно воздерживаться неделю перед овуляцией, а в день овуляции или накануне бросаться друг другу в объятия. Если же кто-то желает девочку, то "все" должено произойти не позже, чем за 2–3 дня до срока овуляции. Это то что я поняла из всего мною прочитанного.

7

Очень интересный метод! А я слышала еще что можно высчитывать и планировать, соответственно, пол малыша по крови родителей. Мол, у женщины кровь обновляется раз в 3 года, а у мужчины - раз в 4. Вот и надо составить таблицу и посмотреть, чья кровь сильнее, "моложе" в это время того пола будет и ребенок. Вероятность такого "планирования" - 80%. Правда, есть одна оговорка, что если женщина уже рожала, то отсчет надо брать со дня родов, а не своего рождения, потому что после этого кровь у женщины обновляется; или если была операция с переливанием крови.
  На себе этот метод не проверяла, поэтому за эффективность не ручаюсь.http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d42.gif

8

Даю сайт проверьте. Я проверила по своим девчёнкам получается.
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl



apbb.ru