Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ГОСТЕВАЯ КНИГА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.


КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спасибо за форум! Мне очень нарвится у вас. Много разных тем. К сожалению, я не имею возможности часто к вам заглядывать, компьютер только у мужа на работе. Но когда я буду приходить к нему, то сразу же обязываюсь заглядывать сюда. Удачи в нелегком, но очень нужном деле!

Отредактировано liliya (2009-02-16 17:45:13)

2

Да форум просто замечательный. Дизайн красивый с музыкой. :cool:

3

Ещё хотелось бы иметь отдельно темку марокканские слова.Это возможно?

4

zisma написал(а):

Ещё хотелось бы иметь отдельно темку марокканские слова.Это возможно?

думаю что  да. заведем  темку марокканский язык, заодно можно и френч подучить, что  скажешь,Ленчик.
вообщем совместными усилиями будем учить языки

5

Спасибо, Леночка, извени за фамильярность, за твою работу. Я смотрю ты поменяла совое имя на Марокканочка. Прелестно! Удачи тебе, дорогая.

6

Марокканочка, если девочки меня поддержат, то можно создать еще ону рубрику, что-то типа игр, головоломок. Я думаю, что нашим форумчанкам должно понравится. Голосуем!

7

liliyaСогласна, давай попробуем, мозги пошевилим. :jumping:


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ГОСТЕВАЯ КНИГА » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.


apbb.ru