Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЧИТАЛКА » ХОЧЕШЬ ВЕРЬ-ХОЧЕШЬ ПРОВЕРЬ.


ХОЧЕШЬ ВЕРЬ-ХОЧЕШЬ ПРОВЕРЬ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем черт не шутит, когда присмотреть некому...

  Эти совпадения настолько невероятны, что не могли прийти в голову ни одному писателю-фантасту. Фантасты попросту не решились бы написать такое, побоявшись упреков в вызывающей неправдоподобности. Лишь сама Жизнь вправе столь причудливо переплетать нити человеческих судеб. И ее никто не отважится обвинить в этом.
 
   * Эдгар По написал жуткий расказ о том, как потерпевшие кораблекрушение и лишенные пищи моряки съели юнгу по имени Ричард Паркер. В 1884 году сюжет ужастика воплотился в жизнь. Шхуна "Кружево" потерпела крушение, обезумевшие от голода матросы сожрали юнгу, которого звали...Ричард Паркер.
   * В лондонском Гринберри-Хилле были повешаны трое убийц. Их фамилии: Грин, Берри и Хилл!
   * Мужчина, решивший покончить с собой, прыгнул с моста в реку и упал...в воду рядом с лодкой, на которой были спасательный круг, телефон, чтобы вызвать службу спасения и даже врач-травматолог.
   * В 1944 году газета "Дейли телеграф" напечатала кроссворд, содержащий все кодовые названия секретной операции по высадке союзнических войск в Нормандии. В крестословице были слова: "Нептун", "Юта", "Омаха", "Юпитер". Разведка кинулась расследовать "утечку информации". Но состовителем кроссворда оказался старенький школьный учитель, озадаченный столь невероятным совпадением не меньше военных.
   * Как-то Марчелло Мастроянни в разгар шумного дружеского застолья запел старинную песенку "Сгорел тот дом, где я так счастлив был...". Не успел он допеть куплет, как ему сообщили о пожаре в его особняке.
   * Шестеро человек утонули, когда пытались спасти цыпленка, упавшего в реку. Их тела выловили в нескольких милях от места трагедии. Цыпленка тоже выловили. Он был жив.
   * Жители Барселоны братья Рамиресы ехали на мопеде и были сбиты такси. Спустя год они опять оседлали свой мопед, покатили по той же самой улице и ... попали под колеса того же самого такси, которым управлял тот же самый водитель. Свидетелем ДТП стал тот же самый прохожий, что и год назад. Братье доставили в туже больницу и даже травмы у них были почти идентичны прежним.
                                                                                                                       По материалам "ИГ", 2002 г.

  Вот собствено и все. Кто что скажет? Может ли это быть правдой?

2

Я вот смотрела документальный фильм про Абдулова и меня поразил очень интересный факт из его биографии. Когда он летел в Москву, что бы поступать, то ли мест не было уже не было на самолет, то ли еще что-то (точно уже не помню)...Короче, уговорил он одну стюардесу(?) и она нашла ему место в одном самолете. Когда Абдулов уже сидел на своем месте прибежала опять эта девушка и говорит, что мол, есть другой самолет, который взлетает на 30 минут раньше (собственно, какая разница?) и там есть место. Абдулов, конечно, пересел в другой самолет. И спокойно улетел. Как позднее он узнал, тот первый самолет упал - все погибли. Что это? Судьба? Стечение обстоятельств?

Отредактировано liliya (2009-01-25 21:13:14)

3

Еще я очень суеверный человек. И я верю, что нельзя вытирать стол бумагой - это к ссоре, вытирать рукой - к безденежью. Так же к безденежью приводят и поломанные краны, из которых постояно капает вода и сквозняки, если делать их систематически.

4

А я незнаю верить или нет в эти приметы. Раньше я как то верила , а терерь не очень. Но что точно знаю и проверенно на мне так это нельзя вечером убираться и стричься---- это к болезни.

5

Я вообще не очень суеверная. Но одно у меня твердо срабатывает- Я стараюсь не возвращатся, если что-то забыла выходя из дома. Особенно если вышла из дома по делам. Вернешься и все- никаких дел не будет, не сложится. Можно уже и не идти никуда. Но вообще у каждого свои приметы.  Срабатывают именно те приметы в которые мы верим! Это личное мое убеждение. :yep:  :dontknow:
И еще стараюсь не догонять транспорт,даже если очень опаздываю. Это как бежать за чужой судьбой.
А вообще в жизни бывает всякое!

6

alyona написал(а):

Я вообще не очень суеверная

А столько примеров на своём опыте рассказала и на верное ещё не всё....
:D

alyona написал(а):

Я стараюсь не возвращатся, если что-то забыла выходя из дома.

А ты вернись и посмотри в зеркало , улыбнись обязательно и уходя сделай ту же процедуру.Поможет , Поверь. :cool:

7

zisma написал(а):

А ты вернись и посмотри в зеркало , улыбнись обязательно и уходя сделай ту же процедуру.Поможет , Поверь. :cool:

Попробую! Главное в это поверить!

zisma написал(а):

А столько примеров на своём опыте рассказала и на верное ещё не всё....
:D

В том-то и дело что все! И это еще не много. Вот тут (у мароканцев),  на каждом шагу у них какая-нибудь примета! Так что у меня это еще по-божески. :D

8

Не знаю у всех марокканцев есть такая примета, нельзя выбрасывать остатки еды, денег не будет.Надо желательно еду доедать.

9

zisma написал(а):

у всех марокканцев есть такая примета, нельзя выбрасывать остатки еды, денег не будет

Я тоже слышала о таком, но не как марокканскую примету, а как вполне объяснимый факт из теории эзотерики. И связана она не с деньгами, а с нашим здоровьем. Мол выбрасывая недоеденную еду, в которой уже есть частичка нашей энергии, выдь мы соприкосались с едой-то, мы, таким образом, лишаем самих себя своей же энергии. Если так поступать постоянно, то недостаток энергии быстро даст о себе знать и мы начнем болеть. Поэтому надо насыпать маленькие порции, и если что, лучше добаваить, чем не доесть. Тоже самое происходит когда мы доедаем за другими еду (часто мать за своим ребенком). В этом случае мы не выбрасываем энергию, а "съедаем" ее, как энергитические вампиры. В любом случае, результат одиноковый.

10

Я знаю, что нельзя что бы в углах дома постояно пыль скапливалась, мол это засоряет энергетику дома - люди начинаю болеть, ссориться. Поэтому я раз в 10-14 дней протираю влажной тряпкой пол в углах. Вроде бы помогает.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЧИТАЛКА » ХОЧЕШЬ ВЕРЬ-ХОЧЕШЬ ПРОВЕРЬ.


apbb.ru