Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ПОСИДИМ...ПОГОВОРИМ... » ПРАЗДНИКИ В РУССКО-МАРОККАНСКИХ СЕМЬЯХ.


ПРАЗДНИКИ В РУССКО-МАРОККАНСКИХ СЕМЬЯХ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю как кто, но мы всегда отмечаем все (!) праздники одиниково. Я с уважением отношусь к религии мужа, поэтому празднования все у меня от чистого сердца. Надеюсь, что мой муж так же не лицемерит, хотя это ему не свойственно совсем.
Расскажу по этому поводу смешную ситуацию. Приехала ко мне в Марокко мама зимой, и вот сидим мы как-то вечером, мирно беседуем. Приходит муж и спрашивает, а что мы отмечать Рождество не будем? А я ему спокойно, мол, Рождествотолько завтра. А он: "Я хоть и мусульманин, но за 7 лет жизни с тобой (сейчас уже 12 лет) выучил когда Рождество!" Я бегом включила телевизор - он был прав. Так мы с мамой БЫСТРО приготовили ужин. Вот такое у нас было.

2

Девочки, а кто и как отмечает день Святого Валентина? Скажу честно: в этом году мы в-первый раз отметили этот праздник. Муж купил мне подарок, кстати, дети тоже. Я им много раз объясняла, что в этот день только влюбленные обмениваются подарками, но они вс равно сделали по-своему. Что ни говори, а приятно получать подарки, а тут сразу целых 3!!! А ведь еще и 8 марта не за горами. Так что, готовим наши ручки...http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix5.gif

3

Да уж, подарки приятно и дарить и получать! Все пошла тероризировать мужа!http://www.club.maghreb.ru/style_emoticons/default/laugh4.gif

4

ну скажем так, у нас в семье к обичным (не религиозным) праздникам относятся свободно,т.е. как говорится "колхоз-дело  добровольное" все новые годы, дни рождения, 8 марта,валентина и  т.п. ваши проблемы ,молодежь. хотите-отмзечайте,готовьте себе,а нас не трогайте. я с начала ноября начала допытываться будем праздновать новый год или нет. все пожимали плечами,бормотали что-то несвязное. а потом папа говорит:"как хотите,хотитез-гулауйте,хотите не гуляйтеэто ваше дело".т.е. они не против,но и особого интузиазма нет.они мне предоставили выбор, как хочешь.сделаеш стом-хорошо(конечно ххорошо,ктож откажется покушать вкусно),ну  а нет,так и нет. короче я как могла (что нашла в доме) украсила типа дом немного, и  сделала стол.небольшой,но все же. оливьешку(папа этот салатик обажает),винигрет, пюрэ с котлетми и торт.все. просидели ночь перед телеком смотрели наши каналы и концерты.

на день Ваментина,в прошлом году  мужу подарок купила,он сразу не раздуплился в честь чего  этот подарок,,только ближе к ночи очухался, зато на следуюшее утро подарок уже был.в этом году обменялись смс-ками и он мне с работы сладости приволок.
приучаю я молодежь и к дням рождениям.у нас с кузиной подряд дни варенья. у меня 08.03,у нее 09.03,вот договорились отмечать вместе в ночь с 8 на  9.как оно получится или нет не знаю,но планы пока такие.мужу  и братику в прошлом гиду организовала на дни варенья тортики и подарки. короче приучаю,. инициатива идет исключительно от меня,но им похоже нравится. я не настаиваю,но если народ не против,так почему бы и нет????

5

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ПОСИДИМ...ПОГОВОРИМ... » ПРАЗДНИКИ В РУССКО-МАРОККАНСКИХ СЕМЬЯХ.


apbb.ru