Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ДАВНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МАРОККО? (ОПРОС)


ДАВНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МАРОККО? (ОПРОС)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Давно ли Вы живете за границей?
Меньше года

27% - 3
Меньше 3-х лет

0% - 0
Меньше 5-ти лет

18% - 2
Семь лет и болеее

36% - 4
Давно

18% - 2
Голосов: 11

1

Спасибо, что Вы ответили на вопрос. Если же у Вас есть своя версия ответа, то напишите ее.

2

Не так давно, что бы полностью привыкнуть.

3

Время тут летит очень быстро. Мне кажется, что я тут всегда и жила. А Украина...Это уже какой-то нереальный сон, не более. я когда поехала туда в 2007 году на 3 месяца себя чувствовала чужой! Я привыкала ко всему! Мне даже говорить на русском было тяжело сначала, хотя в Марокко мы говорим только на русском языке в семье; мне все хотелось на марокканском. Единственное, что порадовало, так это кое-какие продукты! Это осталось неизменным, чего не скажешь о многом другом, в том числе и о людях. Под конец я уже рвалась в Марокко и, если бы мне не было стыдно перед мамой, то поменяла бы билеты и уехала раньше срока! Вот оно как бывает в жизни!

4

liliya написал(а):

Не так давно, что бы полностью привыкнуть.

А многие так и не привыкают. Привыкнуть и смериться - это два разных понятия.

Отредактировано Катя (2009-01-28 20:20:29)

5

я здесь 3 года я до тоой степени любlю морокко! да очень скучяю за мамoй но жiть хочю здеcь

6

я тут 1,5 года  имне здесь очень нравится.главная моя проблема тут-языковок  барьер, но над этим работаем  усиленно.

7

liliya написал(а):

Не так давно, что бы полностью привыкнуть.

Привыкнуть- то можно, но вот принять Марокко, как Родину, редко кому удается. Ведь мы Родину принимаем со всеми плюсами и минусами. А тут всегда что-то мешает, даже если и устроились очень хорошо. Здесь надо родиться, что бы принять страну полностью. Как везде наверно. :dontknow:
Я тут уже давно, но ,как говорится, сколько волка не корми.... :D  :dontknow:  Здесь все чужое. Проблема в том , что нам есть с чем сравнивать. И я не говорю о материальном положении разном. Я здесь живу лучше, чем на Украине(не сглазить!), но есть такое понятие- РОДИНА. :dontknow: Не могу не оглядываться!

8

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ, ФОРУМ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН  СЮДА: http://maghrib.ucoz.ru/ . МЫ ЖДЕМ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ!


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » О МАРОККО В ДВУХ СЛОВАХ » ДАВНО ЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МАРОККО? (ОПРОС)


apbb.ru