Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЦАРЕВНА-НЕСМЕЯНА » КУРЬЕЗНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.


КУРЬЕЗНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Историю рассказала однокурсница. Её подруга работала в одном мужском бутике. Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем манекене, интересуется .... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать с манекена эти самые трусы..... И вдруг девушка, продавщица, как закричит на весь бутик: "Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам". Все, кто в тот момент находился в зале, попадали...

2

Расскажу и я одну историю из моей жизни. Ехала я как-то в трамвае с сестрой. А ведь все знают, там на окнах надписи есть: не высовываться из окна. А я стою и читаю: НЕ ВЫБРАСЫВАТЬСЯ ИЗ ОКНА! Думаю, ну ведь бред! Кто же будет выбрасываться из окна трамвая?! Так я и проехала несколько отановок думая, что бы могла означать эта надпись...  :crazyfun:

3

Большой зал Московской консерватории, какой-то сложный, академический концерт. Впереди- двое детишек, мальчик лет пяти и совсем крошечная девочка. Мама сидит далеко впереди, дабы дети не мешали ей отвлекаться. Концерт начался. Понятно, что таким крохам слушать архисложно, но видимо, они здорово были выдрессированы: сидят тихо, как мышки. Наконец девочка не выдержала, заерзала, обращается к брату свистящим шепотом:
- Митяка! Я спать хочу!
- Не спи, Наташка, мама ругаться будет, она деньги платила.
- А-а-а.
Пытаясь бороться со сном, она крутит и трясет головой, бант подпрыгивает.
- Митяка!
- Ну что тебе?
- А что,  концерт начался?
- Ты что, не слышишь?
- А-а-а. Подумала и:
- А чего свет не гасят?
Бывалый Митяка призадумался и просиял:
- А чтобы не спали!
И тут зал не выдержал, грохнул, так как их громкий шепот в тишине был отчетливо слышен.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЦАРЕВНА-НЕСМЕЯНА » КУРЬЕЗНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.


apbb.ru