Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смех, да и только...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень интересно порой прислушаться к тому, что говорят наши дети. Иной раз бывает даже поучительно... И, в любом случае, детское восприятие мира разительно отличается от нашего, "взрослого". Поэтому, отбросив взрослый снобизм, давайте учиться у детей, радоваться и огорчаться  вместе с ними, может это поможет нам лучше понимать "детские" проблемы, подскажет как лучше  учить наших малышей...

**************************************************************************************************************************

                                                                   Многому я учился у своих наставников,
                                                                   еще большему - у своих товарищей,
                                                                   но больше всего - у своих учеников.
                                                 
                                                                                                               Талмуд

2

НАГИХ АЛЕША (4 года)
*********************
Папа купается в ванной.
-  Папа, открой мне дверь по яблочному вопросу.
-  По какому?
-  Да по яблочному, яблоко хочу помыть.

**************************************************************************************************************************

Алеша балуется часами отца.
-  Алеша, положи часы, а то разобьешь и не будет у папы часиков.
-  Да будут…, разбитые.

**************************************************************************************************************************

Алеша:
- Тетя умерла.
Мама:
-  Почему ты так думаешь?
Алеша:
-  Она закрыла глазки и перестала нюхать.

**************************************************************************************************************************

Папа шевелит пальцами ног.
Алеша:
- Папа, перестань моргать ногами.

**************************************************************************************************************************

Мама улыбается.
Алеша: 
- Смотрите, мама сожмурила щечки.

**************************************************************************************************************************

Забыли игрушку на даче.
Алеша:
- Папа, развращайся (возвращайся) скорее, я машинку забыл



apbb.ru