Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ПСИХОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ


ПСИХОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Марокканочка написал(а):

Кто бы мне вернул назад мои 20 лет, но с теперешними знаниями о жизни и о взаимопонимании.

А я бы всё равно не меняла бы жизнь, какя бы она не была. Ну справишь ты что-нибудь, а дальше может ещё хуже будет, а может и лучше.
А по поводу мужей  молчаливых, так мне кажется это как раз и дополняет разговорчивую жену или наоборот( как я с мужем).Это как + и -.

Отредактировано zisma (2009-01-28 03:00:19)

12

zisma написал(а):

как + и -.

Если женщина хочет сохранить семью, ей это не помешает. Я тебя прекрасно понимаю, потому что я и сама с мужем как + и -. Иногда так устаю, что хочется плюнуть на все...Но я всегда вспоминаю слова мудрого человека, что муж и жена не должны смотреть друг на друга, а должны смотреть в одну сторону.
  Я эту тему поставлю сейчас на блокировку от гостей, что бы ее читать гости (не зарегистрированные) не могли.

13

Мне кажется что мои взаимоотношения с мужем какие-то неправильные, Нет, вы не поймите что все плохо, Нормально, я бы сказала. Он старше меня на 7 лет и все время чему то пытается меня научить, читает мораль. натации всякие. Я первое время все молчала. сносила это как должное. но всегда такое продолжаться не может. Я По натуре такая терпеливая. Но и моему терпению пришел конец, и я показала, что я тоже могу сказать нет и " раскрыть" рот. После этого наши взаимоотношения перешли совершенно в другое русло! Теперь решаем мы, а не он; разговариваем мы, а не он; и так далее. Призываю всех быть посмелее и не бояться ничего. Просто многие мужчины уверенны в вашей нерешительности, неуверенности и пользуются этим!! Может кому то мои высказывания покажутся неуместными , но хотелось бы надеется что кому -то и понадобятся!!

14

катерина написал(а):

я тоже могу сказать нет и " раскрыть" рот

катерина написал(а):

Теперь решаем мы, а не он; разговариваем мы, а не он;

катерина написал(а):

Может кому то мои высказывания покажутся неуместными

Твои высказывания очень даже уместны. Я про что и говорю, что иногда надо разговаривать, договариваться между собой. Я раньше тоже всё время молчала и молчала, ср всем соглашалась, даже если мне это не нравилось.  Я замыкалась в себе и могла не говорить неделю с ним. Поэтому и происходят ссоры. Но потом научилась говорить. Я конечно не говорю прямо  " нет", но и "да" тоже не говорю, если я не согласна.
Ведь мужчины любят себя чувствовать хозяивами, пусть будет так, но в меру.

Отредактировано zisma (2009-01-29 06:08:49)

15

А мне кажется, что надо иметь всегда свое мнение. Но, очень главное, надо всегда поддерживать своего мужа, даже если он и не прав. А на едине ему мягко сказать в чем он ошибается. Хотя они все равно этого не ценят!

16

катерина написал(а):

. Я По натуре такая терпеливая. Но и моему терпению пришел конец, и я показала, что я тоже могу сказать нет и " раскрыть" рот. После этого наши взаимоотношения перешли совершенно в другое русло! Теперь решаем мы, а не он; разговариваем мы, а не он; и так далее.

У меня как-то все наоборот было. Я поначалу рот "раскрывала", пыталась спорить, доказывать. А потом смотрю- бесполезно, только моим нервам вред! Теперь делаю сначала, а обсуждаю потом .  :D
Да и нравоучения моего мужа не от разницы в возрасте. Просто он мароканец а я нет- он типа тут лучше все знает. :dontknow:

17

alyona написал(а):

он типа тут лучше все знает.

Все они, марокашки такие. Любят они показывать своё Я :mad:

18

ДА УЖ ПРОЧИТАЛА И ПОНЯЛА КАК СКАЗАЛ ЛЕНА СМОТРЕТЬ В ОДНУ СТОРОНУ.А ЕЩЕ МУЖ ГОЛОВА А ЖЕНА ШЕЯ И ЭТО ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ.ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИМ.ОНИ ЕСТЬ ТАКНЕ БЕЗ ЖЕНЫ НИКУДА.ВОТ МОЙ СВЕКР БЕЗ МАМЫ "НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ" ХОТЯ ОН ХОЗЯИН.
КОНЕЧНО МАРОККАНЦЫ ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ЛЮДИ И ИНОГДА РОТИК ЛУЧШЕ ПРИКРЫТЬ И ПОДОЖДАТЬ КОГДА "ОГОНЬ"ПОТУХНЕТ У НИХ ТАМ ВНУТРИ.

19

zisma написал(а):

Все они, марокашки такие. Любят они показывать своё Я

ДА ЕЩЕ И КАКОЕ "Я"!!!! И НЕ ТОЛЬКО НАШИ МУЖЬЯ А ВСЕ ЗДЕШНИЕ МУЖИКИ. Я ПРОСТО УХАХАТЫВАЮСЬ КАК ВИЖУ ЭТИХ "СЛАЩАВЫХ ПАЦАНОВ" !ИДУТ  ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ СЛОЖАТ. А САМИ НОЛЬ ПОЛНЫЙ.НИЧЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ И ВСЕ ТУДА ЖЕ. :D  :shine:
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОНИ ОЧЕНЬ НОРОВИСТЫЕ ЛЮДИ,КТО ТО ИХ ЗАДЕНЕТ ТО ВСЕ,ВЕЧНЫЕ СТЫЧКИ НА УЛИЦЕ НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО, НЕ ПОНИМАЮ И ЧЕ СЕБЯ ОТО ВЫСТАВЛЯТЬ ТИПА ОНИ КРУТЫЕ.
А ЕЩЕ КАК ОНИ ПРОВОЖАЮТ ЖЕЩИН И ДЕВУШЕК СВОИМИ ВЗГЛЯДАМИ ТО АЖ ПРОТИВНО,НЕ МУЖИКИ А ОСОБИ.
КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРО ВСЕХ И НИКОМУ НЕ В ОБИДУ ЭТО ПРОСТО Я ТУТ ЧТО УВИДЕЛА!
НО ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ.
:glasses:

20

А ТО ЧТО НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ Я СОГЛАСНА,ТАК КАК НАДО СЕБЯ ТОЖЕ ПРОЯВЛЯТЬ  А НЕ БЫТЬ "БЕЗМОЛВНЫМ ТЕЛЕНКОМ" :confused:


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЛИЧНОЕ » ПСИХОЛОГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ


apbb.ru