Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЧИТАЛКА » ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?


ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

"Наш мозг никогда не устает, и сон ему нужен не для отдыха, а для работы над самим собой" - академик Наталья Бехтерева. Вещие сны, по ее мнению, как иголка в стоге сена, главное - их найти.

2

Девочки, а что обозначает, если я себя вижу во сне сидящей на белом коне?

3

Ехать верхом на лошади - эо хороший знак. Это может относиться ко многим сферам нашей жизни - решите какую-то проблему, которая вас мучит давно, получите повышение по работе и т.д.
  Но, девочки, не все сны могут что-то обозначать. Если вы думаете о чем-то все время, то можете "увидеть" и это во сне, или смотрели что-то перед сном...Есть сны-вещие, которые говорят, что с нами произойдет, а есть просто предупреждающие...Нельзя все смешивать в одну кучу. И что бы правильно разгадать сон, надо знать в какой ситуации находится человек, от этого тоже очень многое зависит.

  Девочки, если Вы знаете какие-либо значения снов, но только опробованные Вами, пишите и мы вместе составим форумский сонник.

4

Могу сказать с уверенностью сметана--это к деньгам.Помню случай, но давно, приснилась сметана ,то ли ела то ли покупала. Ауже на яву пошла к подруге в гости и нашла у подъезда пустьне большую но денежку ( примерно на сегодняшний день 200р) Потом я смотрела сонник и там было написано чтосметана--это к деньгам

5

Спасибо, Zisma. Я сейчас внесу в сонник это значение.

6

Марокканочка, я не знала где написать значения снов и отправила их тебе. Я же не могу редактировать чужие сообщения чтобы вписать их в Сонник.Спасибо. Я тоже люблю разгадывать сны и иногда у меня это даже получается.

7

Мне  если что и снится, то всякая гадость. То тараканы, то пауки. :O  В жизни я всего этого очень боюсь! Бывает ,что ссорюсь во сне с кем-нибудь до слез. Плачу на самом деле. :'(
С тараканами ясно, а вот к чему пауки кто-нибудь в курсе? А ссора?

8

Аленушка, загляни в "Сонник". Я уже написала эти значения. Просто тяжеловато вот так сидеть и вспоминать, что и к чему. А как кто-то напишет или спросит, так сразу же и вспоминается... :offtop:

9

Марокканочка написал(а):

Аленушка, загляни в "Сонник". Я уже написала эти значения.

Хорошо, загляну. На тот момент я нашла там только тараканов.
Спасибо ! :flirt:

10

alyona написал(а):

тот момент я нашла там только тараканов

Тараканы, пауки и тому подобные создания никогда не снятся к хорошему. Хотя в некоторых сонниках я видела и обратное значение. Незнаю, но пишу только то, что знаю сама, чему учила моя мама.
Вот Вам простой пример. Недавно мне приснился сон, что я на Украине и вижу моя собаку, которая на самом деле умерла много лет назад. И она так хорошо выглядет, такая справная и спокойная лежит (на самом деле она была вечно худой скокько бы не ела и с мотором в одном месте, вечно бегала). Я подумала, что это к старому другу. Думаю, может кто позвонит...На следующий день общаюсь с мамой и рассказываю ей, что мол сон хороший видела...А она сразу и говорит, что сон этот плохой - жди неприятностей. Да еще я его под утро увидела, так что скоро. Точно, в тот же вечер мы с мужем крепко поругались из-за одного "старого" друга...А Вы ни в одном соннике не найдете расшифровки такого сна. Ведь собака не кусала меня и не лаяла...
Очень много еще зависит в расшифровке от нашей реакции на сон. Если мы удивленны и нам кажется что-то странным или неприятным, то это уже и не может быть к хорошему.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЧИТАЛКА » ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?


apbb.ru