Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов AlfaInternet.su - бесплатная регистрация сайтов в каталогах поисковиках реклама сайтов

ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО

Объявление

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЧИТАЛКА » ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?


ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

А я вот читала , что негативное содержание сна это к хорошему в жизни. Правда эту теорию на себе проверить не удалось. Наверно сны все пустые были. И еще, к тому же, смеяться во сне- это плакать в жизни. Все по той же теории. :dontknow:

12

alyona написал(а):

что негативное содержание сна это к хорошему в жизни

Не обязательно. Хотя часто именно так и случается. Но все же очень много символов "светлых", типа ангела и священика, церковь, на самом деле служат предупреждением о неприятностях, проблемах и болезнях.
Девочки, не забывайте, пожалуйста, писать и свои значения снов, которые я потом впишу в форумский сонник. Так же можете писать эти значения нев форуме, а сразу мне в ЛС.

13

Мне очень часто снятся сны, где мой муж с другой женщиной. Я всегда так кричу, что аж просыпаюсь! Сердце сильно бъется, что вот вот вырвется из груди...Раньше я с мужем даже ругалась из-за этих снов, мол, действительно может где загулял? Хотя я знаю, что он человек домашний и не любит лишних проблем, поэтому хотя бы из-за этого не стал бы гулять. А я уже себя извела этими снами. Что они могут обозначать?


Вы здесь » ФОРУМ AL-MAGHRIB ДЛЯ РУССКИХ ЖЕНЩИН В МАРОККО » ЧИТАЛКА » ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?


apbb.ru